1. Имя Фамилия: Хикару Хитачин
2. Возраст:19 лет
3. Пол: мужской
4. Ориентация: би
5. Раса: человек
6. Описание внешности: Пробор на левую сторону. Рыжие волосы, карие глаза, худощавое телосложение. Пальцы длинные, красивые. (какое то время, когда был совсем маленьким и сам того не помнил, занимался фортепиано). Рост 170 см. Аккуратная линия губ. Руки сильные, несмотря на всю дистрофичность.

7. Описание характера: Хитачин добрый, чересчур, он очень сильно любит людей, и весь этот мир, наверное иногда это ему очень мешает. В его работе, это не нужно. Довольно милый, со всеми нежный, старается всем-всем помочь. Чересчур самоотвержен, если решил помочь кому-то либо же что-либо сделать доведет все до конца, не любит загружать людей своими проблемами, считает что это не по его титулу. А в остальном довольно обычный человек.
8. Способности: умеет уболтать, отговорить делать гадости и сподвигнуть на что-то более высокое.
9. Биография: Страший Хитачин был не единственным ребенком в семье, у него был младший брат-близнец Каору. Жили они в огромном белом доме, отец их занимался архитектурой, мать дизайном одежды. Когда парням испольнилось 16 лет, родители погибли в авиакатастрофе, самолет подорвал террорист-смертник. С этого момента, взгляд на жизнь изменился у братьев в кардинально разные стороны, Хикару решил что людям надо помогать, иделать добро, для того, чтобы они не совершали зла, Каору же наоборот. И он решил уехать куда-нибудь подальше от старшего брата. Хикару так же не смог жить в Лондоне и переехал в город Н (я так и не понял где совершается действие ролевой), после выпустил несколько книг, разошедшихся довольно широким тиражом, книги собственно тоже о том, что надо быть лучше. До сих пор, ему принадлежит контрольный пакет акций отца. Он обычно не принимает участия, но ключевые решения принимает именно он.
10. Связь с вами: 271715455
11. Частота посещения: ежедневно.
:idea: