˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙

Объявление

˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙
Погода:
На Земле: Проливной дождь, сильный ветер, промозгло и холодно. В Нижнем мире жарко и сухо, как в печке. В Верхнем мире тепло, прохладный ветерок.
Действия в игре:
Высшие светлые начинают наблюдать за будущими ангелами, высшие темные продолжают охоту на людей, низшие темные радуютсья своему свободному существованию и задумывают гнусные планы, а люди просто живут, стараясь избегать встреч с опасными существами.
Администраторы:
Nаily (бешеный админ)
Rao (справедливый админ)
Модераторы:
[GM] OMGshka^_^' (главный ГМ)
Ykina (главный модерчик)

Дата/время:
5 октября
20:00
Полезные ссылки:
Правила. Читать обязательно.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Отношения.
Статус.
Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Широкая улица в центре города,здесь всегда шумно и много народа.
---
Рао вышел из парка и пошел куда-то вместе с толпой окружающей его.Количество народа откровенно говоря раздражало,но в парке было скучно поэтому он решил придти сюда.Остановившись и прислонившись к стене какого-то дома демон зевнул,наблюлдая за прохожими сонным взглядом.
Эх...какой ужас...они как в муравейнике,честное слово...

0

2

Девушка медленно, передвигая ногу, за ногой шла по томящей её улице. На плече висел футляр для гитары, подумаете для чего? Там лежала бензопила Сатсу. Да такую вещь она таскала за собою вечно и не отрывалась от неё. В другой руке та держала небольшую ленточку, но чья она? Сатсу не знала. Шаг, за шагом, шаг, за шагом. Девушка выделялась из серой будничной толпы, как белое пятно на черном панно или наоборот. Под её яркой шапочкой скрывались ушки. Зелёные длинные волосы, кончиками били по ногам девушке. Сатс, была не такой уж и яркой личностью, разве что эта шапочка, а что до платья? Оно было тёмным и сливалось с толпой. Вот, она подошла к скамейке и вырвавшись из "объятий" кучки суетившихся муравьёв присела на скамейку, взгляд ушел в небо. Девушка просто стала разглядывать облака, на чуть сероватом небе.

0

3

Из толпы вышла какая-то девушка,и села на скамейку,стоявшую недалеко от Рао.Так как демону было прямо-таки смертельно скучно,собственно почему бы и не помучить кого-нибудь разговорами?Кое-как отлепившись от стенки и подойдя к скамейке парень усмехнулся.
-Привет.....Я Рао,а ты?
Пф.......это мне настолько нечем заняться что я уже со всеми подряд болтать хочу?
Глубоко вздохнув и снова прислонившись к стене парень прикрыл глаза в ожидании ответа.

0

4

Сатсуки сидела себе на скамеечке, но тут к ней подошел парень и что девушке делать? Девушка повернула голову в его сторону. Скептичный взгляд, недовольная ухмылка, тяжелый вздох последовали далее. После девушка отвернула голову от парня и произнесла.
-Добрый день... Хм... Зовите меня Сат! Произнесла девушка и усмехнулась. Натянув на голову шапочку, которая скрывала ушки и из-за идущего дождя. Девушка осмотрела парня с ног до головы и ухмыльнулась. Сатсу подняла тяжелейший футляр и положила его на скамейку. Хм.. Почему я её таскаю с собой? ведь убивать не кого не собираюсь? Пронеслось в голове девушки и та улыбнулась.

0

5

Поддерживая Нэйли Рен вышел на главную улицу города, все время оглядываясь и наблюдая, чтобы Юки шла за ними.  Видя в каком состоянии его подопечная Ренфилд взял девушку на руки и прижав к себе пошел рядом с ангелом. - Тебя не задело? спокойно спросил, скосив на нее взгляд. Я опять опоздал, хорошо что это всего лишь царапина. Горько подумал, глядя на бессознательное состояние девушки. Остановившись возле одной из скамеек, Рен положил Нэйли на нее, а сам встал рядом, задумчиво огледевшись. На скамейке напротив сидела странная девушка явно не из этого мира, а возле нее стоял тот, кого ангел сейчас хотел меньше всего видеть. Его враг - Рао. - Юки, я не силен в лечебной магии, а ты? взволновано спросил, решив не обращать внимания на окружающих.

0

6

Парень медленно шел по улице. Руки были в карманах толстовки, челка лезла в глаза. Лёгкое, но чуть сбитое дыхание поддерживал Орди. Парень был на пределе, его нервная система окончательно взорвалась бы из-за того, что на улице стоял неутомимый голдёж. Люди, серая суета, томные улицы, грязный воздух, его из себя выводили. Орди остановился, а половине пути в толпе народу. Люди проходили мимо и толкали парня, все они куда-то спешили, как ошалелые. Тут он и вовсе не выдержал. Парень опустил голову, стиснув зубы прокричал. -ХВАТИТ! Люди обернулись и уставились на парня. Суетливая потасовка прекратилась. На лице парня появилась хилая, но довольная и грубая лыба. Он зашагал дальше. Нагло лыбясь, Орди не сводил глаз с асфальта, такого серого, грязного, но спокойного. Посмотрев по сторонам? тот заметил лавочку, пустую, такую одинокую и тут же подошел к ней. Сев на неё Орди, устремил взгляд в верх, но тут же улыбнувшись? прилёг на скамейку и стал смотреть в небо, мнение проходящих людей его не волновало, его волновало своё мнение о себе и окружающих... <<Как всё надоело!>> Пронеслось в голове парня и тяжело вздохнув, он продолжил смотреть в небо. Пролетающие птицы, скучные однообразные облака, Орди успокаивали и его нервы вроде бы были уже в полном порядке. Достав из кармана листик и карандаш, парень что-то коряво начал выводить на листе, то ли он рисовал, то ли писал, не кто не понимал, да и кому он нужен? Вроде никому... Как ранее было. Обычный человек, в обычном городе, который и так без толку кишмём кишит людьми. Скептичный взгляд был отведён в сторону, теперь Орди смотрел на машины, которые неслись по ровной дороге, загрязняя воздух и громко жужжа, как пчелы. Парня, всё без умолку доставало, люди, которые как муравьи куда-то спешили, машины которые, как пчелы жужжа, неслись по дорогам неизвестно куда. У всех были ДЕЛА! А у парня их что нет? Они есть и эти дела спокойно отдохнуть от ВСЕХ, но нет, ему это не удавалось, и хотелось закричать, уйти от этого мира, в тихий и тёмный угол, где бы он смог спокойно отдохнуть от всего. Паренёк сорвал клевер, посмотрев на него он чуть сморщился, его листики были в серой пыли от выхлопных газом, некоторые листья были прокушены да и сорняков вообще было не мало, такое чувство, что за городом не ухаживают в плане растений, не смотрят за всем, парень чувствовал такую же боль, как и эти некому не нужные растения, не то что бы он был их защитник, так его волновал внешний вид города...

Отредактировано OrDy (2008-10-01 07:46:32)

0

7

Юкина следовала за Ренфилдом, который постоянно оглядывался. Они шли по главной улице, которая ничем не отличалась от других улиц мира Земли: такая же скучная серая природа, унылые, совсем не улыбающиеся люди, скамейки с облупленной краской, мусорные баки, вечно перевёрнутые и выпотрошенные, будто кто-то провел по ним острым лезвием. Единственное, что радовало Юкки, так это природа: насаженные вокруг деревья пестрили всеми позитивными цветами - желтым, красным, оранжевым, попадались кое-где зеленые листочки. Девушка очень любила поднимать опавшие листья и разглядывать узоры. Каждый листочек был как маленькая карта.
Рен нес Нэйли на руках до самой скамейки, после чего аккуратно опустил на скамью. Рана всё ещё кровоточила, тяжелыми вязкими бурыми каплями падала на деревяшку и, скатываясь по ней. Нэй выглядела бледной. " Ей не помешала бы медицинская помощь. " - Юки, я не силен в лечебной магии, а ты? Рен будто прочитал мысли ангела. Конечно, Юкина умела врачевать, но когда это было? Лет 100-150 назад, когда она училась в Академии, она была одной из первых на курсе, умеющих быстро и безболезненно сращивать кости, помогать при отправлении даже сильнейшими ядами. Но что не повторяется, то забывается. - Прости, я ничем не могу помочь. - Пожав плечами, девушка оторвала взгляд от шуршащими под ногами листьями. Не то чтобы Юкине не было жалко человека, она сочувствовала бедняжке, но ничем помочь не могла. А попусту болтать, утешая, Юки не умела.
Заметив во взгляде Рена что-то странное, она огляделась: на скамейке сидела девушка, а рядом стоял парень. " Девушка мне не известна, а вот парень кажется очень и очень знакомым. Да это же Рао! Давно всё-таки наши пути не пересекались. " Спокойно расценив ситуацию, ангел решила не подходить к демону, ведь их дружба не нравилась ни одному белокрылому. Вот такая странная штука судьба! Свела ангела и демона, сделав их из врагов друзьями. А всё почему? Потому что отвернулись от Юки собратья. Стараясь больше не думать ни о чем, девушка тряхнула головой, растрепав немного волосы.

0

8

Нэйли потеряв ориентацию в пространстве из-за болевого шока, просто доверилась хранителю, как она делала всегда в подобных ситуациях. Почувствовав под собой что-то твердое, девушка с трудом приоткрыла глаза, перед которыми все плыло, и попыталась сесть, вцепившись в скамейку. Наконец у нее это получилось и она облегченно откинулась на спинку скамьи. Сжав руками голову Нэй несколько раз то жмурилась то широко распахивала глаза. Разгледев возле себя Рена и Юки она облегченно ухмыльнулась. Опустив взгляд на набухшую, от крови, ткань, девушка чертыхнулась. Конечно, возле меня два ангела и не один не помнит как лечат подобные ситуации. Чему их только в школе учили?? возмущенно подумала и резким движением руки порвала подол балахона, от чего он стал значительно короче, и сжав зубы перевязала рану, но вставать не рискнула.
- Ничего, заживет произнесла улыбаясь и щурясь как от солнца, переводя взгляд с Рена на Юк и обратно. - Рада что вы оба целы... добавила и стала скользить взглядом по улице, весь народ куда-то спешил пробегая мимо них серыми массами, лишь немногие сидели на скамейках или стояли. Заметив юношу лежащего на одной из скамеек неподалеку, девушка ухмыльнулась. Надеюсь он просто решил посмотреть на небо, а не ранен как я промелькнула мысль и Нэйли стала изучать задумчивым и слегка рассредоточеным взглядом то его то парочку неподалеку от них, юноша из которой чем-то привлек внимание обоих ангелов.

0

9

Рао улыбнулся новой знакомой и поправил непослушную прядь волос упавшую на лицо.Однако через 5 минут появилось какое-то неприятное чувство и до боли знакомые голоса за спиной.Обернувшись он криво улыбнулся увидев Рена и Юки стоявших над какой-то девушкой которую он пока что не знал.Как забавно...мой друг и мой враг в одном месте,как много знакомых я сегодня увидел в городе...Склонив голову набок демон махнул рукой Юки и тихо фыркнул.
-Здравствуй Юки...Рен.У вас что-то произошло?
Ему не хотелось сейчас злить кого-нибудь драться и тому подобное - слишком хорошее настроение было.Поправив капюшон и недовольно посмотрев на серое небо демон сел на лавку закинув ногу на ногу.Какой-то парень проходя мимо наорал на толпу и странно улыбнувшись исчез из поля зрения Рао.Хм....забавно...

0

10

- Осторожней, ты бы полежала произнес Рен положив свою руку на голову Нэй, надеясь что так ей полегчает. - Прости, я ничем не могу помочь. Вздохнув юноша перевел на нее взгляд спокойных голубых глаз. - Ладно не страшно, она у меня девушка сильная, сама поправится произнес наблюдая за тем как Лэйм стала перевязывать рану. Жаль, ее любимый балахон...был от грустных мыслей его оторвал до отвращения знакомый голос. Засунув руки в карманы джинс Ренфилд обернулся и посмотрел на обладателя этого голоса. - И тебе не хворать злее чем хотелось бы произнес скользнув взглядом по ошейнику на шее юноши и ухмыльнувшись. - То что у нас произошло тебе никаким местом не должно касаться демон постарался произнести как можжно спокойнее но последнее слово все равно прозвучало так будто он его выплюнул.

0

11

Скептичный взгляд, томный жест рукой и протяжный вздох. Паренёк обернулся и увидел нескольких человек, а может они и не люди, но один из них явно был ранен. Встав паренёк подошел к людям и стал присматриваться к ране.
ХМ.... Открытое венозное кровотечение, но кровь сворачивается.... - пробормотал парень. -Помощь не нужна? Хотя... -Проговорил парень подняв голову и уставившись на присутствующих. <<А я то думаю, что помощь обычного смертного не понадобится ни кому!>> Подумал парень. Челка скрывала наглые глазёнки парнишки. Глупый вздох, мимолетный взгляд и мах головой. Челка слетела с лица, и тут же показался один глазик Орди. Но голова парня резко заболела, может из-за того, что это были не люди, а кто-то другой, но кто? Орди было не дано этого знать, но его голова не хотела молчать и во всю трещала, жужжала из нутрии, не давая парнишке нормально мыслить, размышлять и думать. Опять парень начал массировать двумя пальцами висок, дабы всё наладилось, а то его нервные клетки точно уж не восстановить...

0

12

Пока два ангел решали, кто будет лечить Нэйли, девушка сама всё оперативно сделала. Юкина была благодарна ей за крепость духа, за то, что Нэй не ныла, не просила её утешать, а как подобает сильному характером человеку, всё сделала сама. " Везет Рену,  хлопот никаких с ней нет. А мне ещё больше повезло. У меня и подопечного нет. " Ухмыльнувшись про себя мыслям, девушка внимательно посмотрела на забинтованную рану и сделала вывод: очень профессионально и аккуратно, кровотечение должно остановиться.
- Ничего, заживет... Рада что вы оба целы... Удивившись тому, что она может говорить и ведет себя будто ничего не случилось и в её ногу не впивался кусок окна. - А ты молодцом держишься! - Похвалила ангел свою новую знакомую. Не каждый из двуногих предпочтет тихо-мирно сносить удары судьбы. Всё выбирают роли великих мучеников и жертв рока. Похоже было, что Нэйли уже не слушает никого из рядом стоящих, а смотрит куда-то в даль.
-Здравствуй Юки...Рен.У вас что-то произошло? Нахмурившись, Юки бросила приветствие Рао и смерила его взглядом, говорящим: "Ну, вот зачем ты со мной заговорил?" - Да произошло. А ты собираешься помочь? - беззвучно рассмеявшись, Юкина посмотрела на Рена, который был явно недоволен присутствием демона. Его скрываемая злоба в некоторых словах прорывалась наружу. Юки покачала головой. " Где Ренфилд спрятал своё самообладание? Прям змей ядовитый того и гляди укусит Рао. "
ХМ.... Открытое венозное кровотечение, но кровь сворачивается.... Только сейчас Юкина заметила подошедшего парня. " Какое знание  медицины. Либо он хочет показать какой умный, либо просто хочет помочь. " -Помощь не нужна? Хотя... " Аха, значит всё-таки помочь. Неплохо. Хороший человек. Неужели кто-то из двуногих проявил сострадание? Вот их шатается по улице толпы, и хоть бы кто подошёл и поинтересовался, что случилось. " - Спасибо за предложение, но мы, похоже, сами справились. - Ответила за всех ангел. Спокойными и пустыми глазами она разглядывала подошедшего, замечая в нем что-то родственное и душевное. Незнакомец тряхнул головой, отбрасывая челку, и сразу после этого стал массировать висок. - Похоже, вы сами не в порядке, - высказалась девушка, убрав за ухо пепельно-русые волосы.

0

13

- А ты молодцом держишься! услышав эту фразу Нэй задумчиво посмотрела Юки в глаза "-Ты не имеешь права быть слабой..." да эти слова я всеже впитала в себя как они и хотели... горько подумала, но ничем не выдавая своего состояния просто улыбнулась - Да ты тоже ничего ответила тихо рассмеявшись.
-Здравствуй Юки...Рен. У вас что-то произошло? Значит они знакомы вновь переведя взгляд на того юношу решила промолчать, заметив напряженное поведение хранителя. Ммм, этот парень явно выводит его из себя, раньше таких не встречала, интересно. Переключив свое внимание на подошедшего юношу Нэйли невольно ухмыльнулась. - Большое вам спасибо за то что сказали как это называеться, а то я бы долго гадала что это со мной... произнесла с ноткой сарказма в голосе и невольно одернула вниз то что осталось от подола балахона, нет она не стеснялась, но всеже не любила короткой одежды, да еще этот дождь. Девушка уже вся промокла, некоторые пряди волос прилипали к мокрым щекам. Люблю дождь, но впервые в жизни скучаю по солнцу. Передернув плечами очнулась от мыслей и вновь посмотрела на странного юношу так яростно сейчас потирающего свои виски, а затем перевела взгляд на демона. Поняв что ангелы уже не волнуються и решили что рана срастется сама собой Лэйм невольно вздохнула. - Кто-нибудь из вас может уже наконец зашить ее или сделать что-нибудь еще главное чтобы боль прошла? спросила переводя недовольный взгляд содного на другого.

0

14

Пропустил слова Рена мимо ушей и фыркнул.Забавный парень,которого он заметил чуть раньше подошёл и что-то сказал про рану,Рао не особо слушал его.Хмм....умный..что у него с головой?Юки хмурилась,видимо ей не особо хотелось чтобы он сейчас с ней говорил.Ха...из-за того что здесь другой ангел?или что?...а они знакомы?Переведя взгляд с одного хранителя на другого демон покачал головой.
-Я могу только дать разряд если она помереть соберется....-тихо прошептал демон чтобы слышала только Юки.
- Кто-нибудь из вас может уже наконец зашить ее или сделать что-нибудь еще главное чтобы боль прошла?Девушка смотрела то на него то на парня радом,сделав  забавно-недовольное выражение лица.
Э?оо...так она в состоянии говорить?интересно кто это..?
Вздохнув и окончательно потеряв интерес к толпе парень решил переключиться на сумку,в поисках тетради.Оо...она вся промокла....вот ведь не везет!В очередной раз бросив злобный взгляд на небо Рао с разочарованием убрал тетрадь обратно.

0

15

Оглянувшись на подошедшего юношу Рен вопросительно вскинул бровь услышав его речь. - Вы врач? Спросил с толикой надежды в душе. - Хотя, похоже вам самому нужна помощь задумчиво произнес наблюдая за действиями парня. Обернувшись он задумчиво стал вглядываться в черты лица Нэй пытаясь понять ее настроение. Смеется... значит ей сильно больно, может этот юноша и правда поможет? Но помощь от демона не приму ни за что... Пальцы невольно сжались в кулаки в карманах. Ренфилд каждую минуту корил себя за то что медленно среагировал в кафе и не успел ее прикрыть. Заметив как Нэйли замерзла он снял с себя куртку и накинул ей на плечи надеясь что это ее согреет.

0

16

Наблюдая за реакцией присутствующих. Одна за другой реакции, его то удивляли, то пугали то вообще были те ему безразличны. Глупая и бессмысленная трата времени его не чем не удивлял. Дождь тяжелыми каплями падал на землю и капельки в дребезги разлетались соприкасаясь с асфальтом. Скептичность и безразличность парня были на высшем уровне... Он посмотрел на двух парней, а потом на девушку. Хм... Какие-то они странные... Или это вообще не люди? Подумал паренёк и нахмурился.
Вы врач? Произнёс один из парней, Орди не заставил себя ждать и повернулся к парню. К большому, вашему огорчению я не врач, но в медицине разбираюсь прилично... спокойно в пол тона сказал паренёк. -А со мной всё в порядке, помощь е требуется, просто подойдя к вашей компании у меня резко разболелась голова. Сказал паренёк и улыбнулся.  Натянув на голову капюшон, он вовсе скрыл свои голубые, как небо глаза. Улыбнувшись/, какой то грозной улыбкой он посмотрел на пострадавшею. Кто-нибудь из вас может уже наконец зашить ее или сделать что-нибудь еще главное чтобы боль прошла? Парень присел на коточки и закурил, его не волновало, как он выглядел, его заботило то, что сейчас творилось с девушкой. -Вам бы что нибудь вроде жгута наложить, дабы остановить кровь и зашивать можно, но лишь в стерильных условиях. Не думайте, не хочу показывать какой я сякой, лишь хочу помочь... вот и всё. Спокойно сказал Орди и наивно улыбнулся.

0

17

Передумав идти на кладбище оборотень [Люцифер,Сатана] сделал части тела уже только,как у волка,но очки на нём ещё были.Своими мыслями он стал убивать злых и почти не злых людей.Человек за человеком падало на землю,только его злая морда была довольна.Мсл:Какой сегодня хороший улов.Он вышёл из толпы и запрыгнул на лавку и стал оглядывать народ взглядом ища себе жертву по ценнее.Волком он сидел на лавке в очках...Мсл:Хххххх ну где же вы?Злые и не злые доступные мне души?Когда он уже насмотрелся Люцифер лёг на лавку непонятно откуда достал книгу "Жизнь после смерти" и стал читать не смотря на опасение,что увидят люди,хотя им было вовсе и не до этого.Дядя Ферлюций остановился на 56 странице протёр очки и стал дальше читать.Мсл:Всё здесь враньё,но это же просто книга не стоит её воспринимать в серьёз.Характер был у Люцифера какой-то не такой какой должен быть,но ведь на дворе уже 21 век,да и Бог здесь немного постарался.
-"Жизнь после смерти"...ну пожалуй тут есть и доля правды...Произнёс он шёпотом и книжка испарилась и оказалась у него дома.
-Вахххххх...Потянулся он.Старик [хоть он говорит и нормальным взрослым тоном и на старика не похож,только седина на макушке есть] посмотрел на раненную спокойным ничего не значащим взглядом,но ангел ему совсем не был по душе,но он всё таки был спокоен,да он бы и не стал нападать...ему это не к чему,а вот человек...Мсл:Его душа бы мне значительно пригодилась.Задумался Ферлюций...
-Ладно чую можно и в ад сделать визит.Ферлюций думает...

0

18

Натягивая рукава куртки цвета отходов завода по переработке химического оружия, Юкина прислушивалась к каплям дождя, который успел начаться внезапно для неё, хотя тучи бродили весь день. Запах весеннего дождя освежающий и пьянящий успокаивал девушку, заставляя забыть, где она кто она, забыть все проблемы и несчастья. Волосы уже намокли, и капля за каплей вода катилась по челке. Ангел подставила руки дождю ладонями вверх. В небе изредка проблескивали молнии, и в этот момент воздух наполнялся запахом электрического разряда.
-Да ты тоже ничего Юки ничего не ответила на эти слова, она даже не заметила, что кто-то рядом что-либо произнес. " Сегодня очаровательный вечер. Моё желание исполнилось, будто его кто-то подслушал и сотворил дождь. Хотелось бы мне уйти от моих новых знакомых и незнакомых. Но... Это вечное но, которое всегда существует, и никуда от него не денешься. " Девушка вздохнула, избавляясь от углубления в подсознание и разговора с рассудительным Я, и посмотрела на спутников.
-Я могу только дать разряд, если она помереть соберется....- Тихий голос заставил вникнуть в суть дела ангела и заметно ухмыльнуться. - Если она захочет, я тебе первому сообщу. - Так же прошептала, а может даже и прошипела, Юкина на ухо демону, стараясь не привлекать внимания Ренфилда, который может не понять нашего заговорщицкого шушуканья.
- Кто-нибудь из вас может уже, наконец, зашить ее или сделать что-нибудь еще главное чтобы боль прошла? - Если мы её зашьём - боль сразу не пройдет. Можешь попробовать самовнушение. - Изрекла Юки, почёсывая переносицу темно-фиолетовым ногтем.
-А со мной всё в порядке, помощь не требуется, просто подойдя к вашей компании у меня резко разболелась голова. Девушка чуть не фыркнула. " Ипохондрик? Он, надеюсь, не всё время будет жаловаться. И вообще, откуда он взялся? Не подослал ли кто его к нам? Похоже у меня паранойя. Ужас. Но может это говорит о его особенности? У других ведь не болит ничего. А я общалась с достаточным количеством двуногих. " Наклонив голову на бок, Юкина посмотрела обычным зрением, точнее зрением своей человеческой половины, и зрением ангела, доставшимся от матери. Первым она не нашла ничего особенного, зато картина, выданная вторым, очень заинтересовала её. " Этот парень не так прост. Он не то, чем кажется. Надо будет сказать это Рену. " - У меня от нашей компании тоже разболелась голова. А больше ничего не болит? - Не удержалась и попыталась уколоть парня ангел, хотя после осознал, что это выглядело немного глупо: поддевать незнакомо прохожего, не желающего проходить мимо или продолжать лежать на своей скамейке.
Юкина терпеть не могла курящих, такие люди вызывали в ней неуважение. Спокойствие стало улетучиваться: нервы были на пределе. - Извините, тут есть девушки, целых три, и неплохо было бы сначала спрашивать, можно ли курить, а потом уже хвататься за сигарету! - Прошипела прямо в лицо, наклонившись к сидящему парню. Лицо оставалось таким же бесстрастным, но глаза приняли темно-серый цвет, и вспыхивали недобрыми огоньками.
Этот взгляд она перевела на ещё одну, не менее интересную ей личность: Ферлюций или, как звали его ангелы, Люцифер. Юкина его ни за что бы не заметила, если бы не использовала зрение ангела. Что-то темное сбоку напрягло девушку и заставило покоситься, но не на долго. Через несколько секунд Юки передёрнула плечами и отвернулась. В принципе пусть бы дальше гулял Сатана, лишь бы не трогал её новых знакомых.

Отредактировано Ykina (2008-10-06 18:20:52)

0

19

Заметив как демон достал из сумки тетрадь и затем с разочарованным видом положил обратно, Нэй ухмыльнулась. Интересно он ведет дневник или пишет рассказы со стихами, или рисует? Хм, как странно видеть демона среди людей, а он вроде ничем и не отличаеться внешне... подумав благодарно посмотрела на хранителя. - Ничего все нормально мне не холодно я привыкла выпалила все и сразу и улыбнулась ему вставая со скамейки. В глазах потемнело из-за боли в ноге и девушка зажмурилась пошатнувшись и вцепившись в первое попавшееся плечо. Когда головокружение прошло Нэй открыла глаза и увидела что это было плечо Юки. - Извини пробормотала отпустив ее и одернув на себе балахон посмотрела на курящего юношу. - Ну раз хотите то позволю вам мне помочь произнесла улыбнувшись - Вот только где можно найти ближайшие стирильные условия? спросила вздохнув, стоять на ногах ей явно было не в радость в основном из-за боли в ноге. Так и хочется заорать вылечите меня уже, ненавижу быть слабой подумала поморщившись. Если мы её зашьём - боль сразу не пройдет. Можешь попробовать самовнушение. -Да я понимаю, только у меня с этим проблемы... Кто бы знал что я не такая уж и сдерженная и вот-вот мое терпение лопнет...

0

20

Рао решил просто посидеть на лавочке,никого не трогать и подумать о чем-нибудь своем.Рен был сегодня явно не в духе,хотя так было всегда если рядом был Рао а сегодня еще и эта девушка появилась.
-А со мной всё в порядке, помощь е требуется, просто подойдя к вашей компании у меня резко разболелась голова.
Ох правда?Это какой-то странный человек....
Ухмыльнувшись на слова Юки демон бросил быстрый взгляд на девушку,однако позже его внимание привлекло что-то на другой стороне улицы.Испустив тяжкий вздох Рао поднялся со скамейки.Мне же даже переночевать негде а на улице такой ливень.....Нужно найти сухое место.Махнув рукой компании демон скрылся в ближайшем переулке.
-->неизвестно-куда.

0

21

К большому, вашему огорчению я не врач, но в медицине разбираюсь прилично...- Ну чтож, это хорошо, тогда я буду вам весьма признателен если вы поможете моей подопечной произнес глядя на юношу. В нем есть что-то необычное, интересно. Подумал и посмотрел на Юки, девушка была в своем репертуаре. - У меня от нашей компании тоже разболелась голова.- Надеюсь, я никак этому не способствовал? спросил лучезарно улыбнувшись. Заметив как шатает Нэй чуть предержал ее за локоть и тут же отпустил надеясь что она не упадет. Хм, такая сильная и не покорная, вся в меня. Подумал мимоходом и обернувшись увидел как демон встал и куда-то направился. Любопытно, даже не повздорили с ним, куда это он собрался? Неужели домой в Ад? Тряхнув головой откинул эти мысли и глянул на Юки, проследив за ее взглядом он невольно вздрогнул.
Ферлюций! Только не это, а что если он пришел за Нэй? Нет я не отдам ее ему даже если придеться вновь умереть. Нахмурившись он искоса наблюдал за сатаной готовый в любой момент начать защищать девушку.

0

22

Кейт вышла на главную улицу и видимо не разочировалась в своем чувстве.
Так и знала, что здесь будет народ...хм...есть на что посмотреть!...
Подумала про себя девушка.
Кейт увидела не подалёку лавку на которую можно присесть и направилась к ней. Сев на лавку она наблюдала за происходящим и коварно улыбнулась.
Вот это хорошо...интересно.Здесь наверно много рас собралось если я не ошибаюсь. Чувствую свет и немного тьмы!Это не очень хорошое сочитание рас.Наверно будет что то интересное.-подумала кейт и поморщавшись огляделась по сторонам.
Где там Люмен?

0

23

Люмен шла медленно. Железная цепь от винтовки, билась об застёжку рюзака, и прирывала тишину и крики людей и нелюдей. Девушка подошла к лавке где сидела Кейт, и тоже присела рядом.
И что тут такого интересного? Смотреть, как люди спорят, ругаются? Хотя это и не люди.
Сказала девушка и наблюдала за событиями. В воздухе был заппах..Рао был здесь. И что?
Люмен всегда было напливать на всех. Девушка устроилась по удобней на лавке и смотрела просто вперёд, не обращая внимание на остальных.
Много тут как-то людей...и нелюдей. Что же делать? Уйти? Куда? Я так отвыкла от одиночества. Ведь одиночество мне ближе всего.
Подумала девушка и слегка фыркнула.

0

24

Кейт услышала стук цепей по винтовке и сразу поняла, что это идёт Люмен по допроге. Через некоторое время Люмен сидела уже рядом. Девушка повернулась к ней и сказала
Это как прямое включение!Всё слышно!Всё видно!И в кино идти не надо!
Может можно будет и поучаствовать!Ведь плюсы есть! Или куда ты ещё предлогаешь сходить?А то уж прям некуда везде одиноко и скучно, а так побольше знакомств и общения т.д. Может и в разговор ввязаться получиться, а лучше даже во всём поучаствовать. Будет веселей только там где больше народа! Ну согласись, что так сидеть там тоже скучно.
-сказала Кейт шёпотом Люмен.
Здрасте.-с улыбкой поздоровалась Девушка.

Отредактировано Kejt (2008-10-10 19:52:19)

0

25

Люмен посмотрела с интересом и удивлением на Кейт.
Ты как хочешь.Я не люблю большое колличество людей.Люблю тишину и покой..Я всегда была одиночка.Всегда шла по своей дороге сама...
Сказала как-то задумчиво девушка и посмотрела на Кейт.
Ты привыкла к шумным местам.А я привыкла к тихим и спокойным.
Продолжила Люмен и глубоко вздохнула.

0

26

Ферлюций похлопал глазами,потом понял,что слезятся глаза из-за божьего света.Прочитав мысли ангела Люциферу стало куда лучше боязнь за любимого человека это ему было,как откусить кусочек пирожного.Он передаёт мысли ангелу.Мсл:Неужели ты думаешь,что ты её спасёшь?Ты смешён!Неужели ты бы не хотел богатство и многое другое?!Оно лучше всякого человека.Дядя Ферлюций ждал от этого хранителя любой реакции,но кто бы мог отказаться от блаженства,только за свою душу?Мсл:Ты бы мог перейти на мою сторону и стать высшим из демонов у тебя было бы всё,что ты хотел.Страшные и волнующие мысли были почтой специально для Рена,хотя это могли бы услышать и другие ангелы.Обратил внимание на Кейт.
-Да да здравствуйте молодая девушка.Достал записную книгу,но для начала он превратился в человека [смотрите мою анкету].
-Чего хошь?Он достал ручку и стал писать.
-Так давай заказывай,но стоить будет дорого...так есть несколько вариантов,но можешь предложить и свои:деньги,деньги,деньги...воображение ни к чёрту сегодня.Давай Кейт давай...я никуда не тороплюсь подумай..Говорил он и в тоже время вписывал свои жертвы.Всё записав он опустил руку с книжкой.Белые волосы днём казались серыми,но,а глаза стали разноцветное.Мсл:Утро портит мой вид.

0

27

Кейт сидела на лавке и слушала ответ Люмен но на него она не обратила внимание и это не было странным так, как ей сказал что-то Люцефер и естественно всё внимание было на нём! Она поставила ногу на ногу и слушала что он скажет!
Кейт покосилась на Ферлюция и задумалась.
Откуда-да он знает моё имя? И чё это ваще за блокнотик с ручкой.И что он там записывает? Ничего не понятно!Заказывать?А что мне заказывать? Я кажеться не в чём не нуждаюсь и это хорошо! Откуда он? Ну вот так много вопросов из-за нескольких фраз! Надо сказать, что мне ничего не надобно!Всё есть!
Я? Нет мне ничего не надо!И желаний пока нет!

Отредактировано Kejt (2008-10-11 13:37:39)

0

28

Люмен только фыркнула слегка и закрыла глаза.Девушка поставила винтовку рядом с собой и посомтрела на парня и на Кейт.
Мне кажется я тут лишняя..Я пойду, побуду сама с собой..Мне надо всё хорошенечко обдумать.
Сказала Люмен и взяв винтовку, девушка пошла по дороге, мимо народа.Люмен села на свободную лавку и положила винтовку рядом.Девушка закрыла глаза и волосы упали на лицо Люмен. Девушка поправила волосы и посмотрела по сторонам.
было так тихо и спокойно.Лёгкий ветерок, трепал волосы Люмен, а девушка только улыбалась.Потому-что была очень счастлива, в глубине души, что хоть ветер понимает девушку.Люмен ждала дождя.Очень любящяя дождь.Порой, Люмен стоит от начала и до конца, когда идёт дождь. Ведь это так прекластно стоять и не двигаясь, чувствовать, как капли дождя бьют по лицу и стикают по холодному и мокрому телу. Люмен слегка ухмыльнулась и глаза стали жёлтые.
Какие же хорошие порой бывают у меня мысли.Так бы и хотело здесь остаться и просто так сидеть.И или пойти в неизвестном направлении, за город, и побыть там. На большой и просторной полянке, на которой много красивых трав.
Подумала Люмен и слегка улыбнулась....

0


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Главная улица