˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙

Объявление

˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙
Погода:
На Земле: Проливной дождь, сильный ветер, промозгло и холодно. В Нижнем мире жарко и сухо, как в печке. В Верхнем мире тепло, прохладный ветерок.
Действия в игре:
Высшие светлые начинают наблюдать за будущими ангелами, высшие темные продолжают охоту на людей, низшие темные радуютсья своему свободному существованию и задумывают гнусные планы, а люди просто живут, стараясь избегать встреч с опасными существами.
Администраторы:
Nаily (бешеный админ)
Rao (справедливый админ)
Модераторы:
[GM] OMGshka^_^' (главный ГМ)
Ykina (главный модерчик)

Дата/время:
5 октября
20:00
Полезные ссылки:
Правила. Читать обязательно.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Отношения.
Статус.
Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Кафе "Большая ложка".


Кафе "Большая ложка".

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кафе для людей любых возрастов.
Со своими спиртными напитками и в пьяном виде не входить - гласит табличка на двери кафе.

0

2

Подойдя к кафе, задумчиво толкнула дверь, слушая звон колокольчика над ней, прошла внутрь. Остановившись на секунду огледелась вокруг, обрадовавшись, что есть хоть один свободный стол, подошла к нему и села на один из стульев, на второй при этом положив сумку. Открыв меню Нэйли просмотрела его беглым взглядом, хотя итак знала чего ей хочеться.
- Чашку чая с лимоном, пожалуйста... сказала подошедшему к ней официанту и откинулась на спинку стула. Скинув копюшон с головы, высвободила длинные черные волосы и ничего не выражающим взглядом стала изучать всех кто находился в помещении.

0

3

Юкина сидела спиной к входу и, допивая сок, лениво смотрела в окно. На улице за стеклом была авария, и потому люди копошились под противный вой сирены. Девушка не испытывала к ним ни сострадания ни немого упрека. Всё для неё в этом мире шло своим чередом. Знать, этого хочет судьба.
Втянув через трубочку воздух, Юкина опустила глаза в пустой бумажный стаканчик. Ни медля ни секунды она поднялась из-за стола и подошла к кассе взять ещё один. Каково же было её разочарование, когда, вернувшись, она обнаружила свой столик мало того пустым (!), так ещё и занятым. Слегка опешив, она покрутила головой в поисках места. Но, увы и ах, прямо у неё перед носом столик "увели". За него села черноволосая незнакомка и уже успела сделать заказ. " Ловко же тут работают сотрудники. И стол с едой мой вычистили, и к только прибывшим посетителям успевают подбегать. Не на улице же мне допивать. " И настойчиво и гордо пошла прямо по направлению к только что занятому столу. Юкина даже не сомневалась, что посетительница кафе не обрадуется её вторжению. Дойдя до девушки, она задала самый стандартный вопрос: - У вас не занято?

0

4

Пока Нэйли скользила взглядом по кофе, к ней вернулся официант с чашкой чая и получив свои деньги ушел обратно. Девушка придвинула к себе кружку и сжала, грея руки, и о чем-то задумавшись, она даже не заметила как к ее столику подошла какая-то белобрысая девушка. Подняв на нее спокойный взгляд Нэй молча кивнула и убрала со второго стула свою сумку, повесив ее рядом с собой на крючок вешалки. Видимо тихо посидеть, попить чай не удастся, надеюсь она хотя бы не из болтливых... подумала, глядя в чашку, затем подняла ее и отпила немного чая, теплый напиток разлился по всем клеточкам ее тела и удовлетворенно улыбнувшись девушка откинулась на спинку стулу, изучая взглядом незнакомку. Интересно...она человек...а в лице есть что-то такое...светло/мягко/притягатекльное...или я просто сильно одичала... подумала и вновь взяв кружку отпила еще чая.

0

5

Ответа не последовало. Вместо него темноволосая убрала сумку со стула, позволяя таким образом подсесть. Юкина жила довольно долго в мире Земли, но никогда не отвечали на вопрос молчанием. Любой из двуногих, будь в настроении или без, отвечал либо "Не занято" или на худой конец выдавливал "Нет", либо "Занято". Это удивило девушку. " Я не могу понять её расположение духа. " Решив, что назад пути нет, и если она отвернется и уйдет, это будет выглядеть немного странно, Юкина села на опустевшее место. Её соседка пила горячий чай, который отлично согревал. Рассудив, что за столиками в кафе сидят и разговаривают только хорошие знакомые, ангел решила не  беседовать с черноволосой. По крайней мере, до тех пор, пока она с ней не заговорит. И, чтобы занять себя, Юкина стала рассматривать девушку, в тайне надеясь, что не слишком привлекает её внимание.
" Она очень миловидна, но меня в ней что-то настораживает. И, наверное, не меня одну. Очень интересный индивид. Неплохо было бы с ней пообщаться. Но из-за того, что не знаю её душевного состояния, я не могу начать разговор. " В ожидании и надежде, что её соседка всё-таки заговорит, Юкина стала пить купленный сок.

0

6

Задумвашись о странной особе, Нэй и не заметила как выпила весь чай, вздохнув, она поставила чашку на стол и, взяв из нее лимон, съела вместе с кожуркой даже не поморщившись. Кислятина подумала довольно улыбнувшись. Посмотрев на то, как вкусно ее соседка пила сок Нэйли невольно улыбнулась. - Апельсиновый? спросила кивнув на стакан с соком в руках девушки и ухмыльнувшись. Ну я даю... сама хотела посидеть в тишине и одиночестве... и сама завожу беседу с этой девушкой... Хотя какая разница мне все равно делать нечего... подумала чуть поморщившись и вновь изучая черты лица соседки по столику. Все же красивое у нее лицо, такое редко встретишь в наше время, спокойное, мышцы лица расслаблены, да и сама она как будто ничего не боиться, никуда не спешит Глупая привычка замечать отличительные черты в людях давала о себе знать, Нэй еле сдерживалась чтобы не достать альбом и не начать рисовать ее портрет.

0

7

Ничего не выражающим взглядом Юкина обводила посетителей кафе, потягивая из стаканчика. Ей нравилось изучать манеру поведения этих существ, их одежду. Если же ангелы одевались примерно одинаково, то люди были индивидуальны. Особенно молодежь. Порой девушка мечтала быть человеком, а не ангелом, но это были лишь мечты. Будь у неё такая возможность - Юкина ничего бы не изменила. " Как бы было сейчас приятно полетать под дождем, когда капли разбиваются от ударов твоих крыльев на миллиарды сияющих кристалликов. "
Апельсиновый? Этот вопрос вытащил Юкину из цепких мыслей и мечтаний. - Да, апельсиновый. - Промолвила она и поставила стакан на стол. - А как вы догадались? - Ангел с удовольствием отметила, что давно не общалась ни с кем, за исключение Белого Волка. " Приятно всё-таки иногда разговаривать с двуногими. "

0

8

Нэй улыбнулась, сощурившись как от яркого солнца. - Просто, исходя из внешности, можно сделать выводы о характере, а уж догадываясь какой характер можно предположтиь что вам нравится апельсиновый сок. Произнеся, услышала какой-то крик сбоку и перестав щуриться повернулась туда, в желании узнать, что случилось. Какой-то мужчина в абсолютно неадекватном состоянии с сумасшедшой улыбкой пытался обнять какую-то женщину, лепеча - Какие у вас ножки! Может потанцуем? женщина же, в свою очередь, верища, как сирена, пыталась отпихнуть его от себя и удержать при этом равновесие. Все это продолжалась бы долго и закончилось бы травмами со стороны кого-нибудь из них, если бы к ним не подошел секьюрити размером со шкаф и не оторвав пьяное создание, не выкинул бы его за дверь. Жалкие людишки... подумала, вздохнув и оборачиваясь обратно к своей собеседнице. -Я кстати Нэйли произнесла ухмыльнувшись и протянув руку над столом в знак знакомства.

+1

9

Просто, исходя из внешности, можно сделать выводы о характере, а уж догадываясь какой характер можно предположить что вам нравится апельсиновый сок. Юкина в знак согласия только кивнула. Можно было конечно улыбнуться, но это было не в её правилах. - Верно подмечено.
Вслед за Нэйли ангел тоже обернулась на крик. Приставания безумного мужчины и душераздирающие крики женщины не произвели впечатления на Юкину, и девушка просто безэмоционально наблюдала всю эту сцену. Но подоспела охрана и выкинула наглеца вон. Ещё одно малоинтересное, но зато очень полезное происшествие. Значит, чтобы походить на жительницу Земли надо орать, если домогаются, а не хвататься за клинок. В судьбе Юкины был подобный случай, когда на пристающего мужчину она замахнулась Ледяным Клинком. И вместо негодяя её выперли на улицу.
-Я кстати Нэйли " Опять я всё прослушала. Надеюсь, до этого была маловажная информация. " - Юкина. Меня зовут Юкина. - Посмотрела на протянутую руку и, вместо того, чтобы пожать, перевернула её, накрыв своей ладонью сверху. Только через несколько секунд осознав, что это неправильный жест, ангел отдернула руку. - Извини, привычка. Я неместная. - Соврала она, надеясь, что ложь прошла.

0

10

- Рада познакомится... выдавила из себя, немного странно покосившись на новую знакомую и убрав руку в карман. Может мне показалось? подумала глянув в пустую чашку Чай кончился...грустно... подняв взгляд на собеседницу чуть улыбнулась. - Ничего страшного, я понимаю, привычка - тяжелая вещь, а могу я поинтересоваться откуда вы? И если можно давайте перейдем на ты произнесла улыбаясь и скользнула взглядом по кафе, многие повставали с мест и поспешили по домам, на улице начало темнеть. Надо бы тоже идти домой в скором времени, а то нарвусь еще на приключения... Нэй передернуло как от холода.
- Посторожите пожалуйста место я схожу закажу еще что-нибудь... произнесла вставая из-за стола и взяв сумку перекинула через плечо ипошла к кассе.

0

11

Рен шел по дороге, натягивая кепку все сильнее на нос Она где-то здесь промелькнула мысль и юноша резко остановился возле какого-то здания. - Кафе "Большая ложка" ухмыльнулся, прочитав табличку над дверью и толкнув ее прошел внутрь. Чтож вполне как ей нравится, значит она где-то здесь. Чуть вздрогнул от звука колокольчика и остановился на пороге, осмтариваясь по сторонам и ища взглядом кого-то. Ба! Знакомые все лица. Заметив кого-то, Ренфи направился к одному из столов, лавируя между стульями.
- Юкина Такатори, неужели это вы?! произнес лучезарно улыбаясь и садясь на стул напротив девушки.

Отредактировано Renfild (2008-09-28 16:50:07)

0

12

Ничего страшного, я понимаю, привычка - тяжелая вещь, а могу я поинтересоваться откуда вы? И если можно давайте перейдем на ты Юки немного задумалась, что же сказать. Было бы интересно узнать реакцию Нэйли на ответ: "Я из Рая." Но скорее всего её бы сочли за сумасшедшую. Расценив, что лучше не рисковать, девушка произнесла первое, что пришло в голову: - Я с севера. Это далеко отсюда. Там работала с глухонемыми. Вот почему у меня такой жест. Можно и на ты. Мы уже целых полчаса общаемся. - Чуть усмехнувшись, она убрала выбившуюся прядь за ухо. " Странно люди не любят общаться с такими как я. Я не улыбаюсь и никогда не шучу. Постоянно лгу. И вообще чужая тут. В принципе и к двуногим я не испытываю ни особой любви, ни особой ненависти. Но эта девушка мне определенно нравится. " Нэйли ушла, что-то сказав, ангел лишь рассеяно кивнула. Не умела она слушать других, наверное, потому что не было друзей. Невольно бросив взгляд в окно на улицу, Юкина увидела холодное дождливое небо и, почувствовав себя очень неуютно, обхватила себя руками. " Не люблю такую ненастную погоду. "
Юкина Такатори, неужели это вы?! Оторвав взгляд от иссеро-чернильного неба, ангел подняла взгляд на парня. " Ну вот, только белокрылых этих мне не хватало. Интересно, зачем он явился? " - А что не похожа? - Холодно и четко произнесла, посмотрев ореховыми глазами, которые стали немного менять цвет на грязно-серые.

+1

13

С севера...ну да она похожа на северянку вся такая белая... думала Нэй стоя у кассы и ожидая когда ей выжмут апельсин. Она с детства любила этот фрукт, он напоминал ей о зиме, о Новом годе, вообщем о том чего ждут и надеяться на лучшее. В ожидании напитка девушка скользила взглядом по меню Я и не замечала, что здесь все так дорого... ну хотя я и не ела здесь толком... промелькнула мысль и Лэйм, взяв стакан, оплатила счет. Отойдя от кассы Нэйли направилась к своему столу, по дороге попивая сок из трубочки. Какого же было ее удивление, когда она увидела что на ее месте, спиной к ней сидит, какой-то парень. Что за хамство!?
- Мистер, вообщето здесь занято! ухмыльнувшись произнесла, убирая прядь черных волос за ухо и обходя обнаглевшее существо дабы посмотреть ему в глаза и выгнать. Но увидев кто это Нэй невольно поморщилась. - А, это ты... и чтоже ты здесь забыл? спросила пододвинув стул из-за соседнего столика и присаживаясь между Юки и Реном.

0

14

- Ну, что вы! Очень похоже! Как всегда прекрасны и язвительны. Произнес с жаром все также улыбаясь и спокойно глядя ей в глаза. Она все также неприветлива, а мне все также это нравиться... промелькнула мысль глубоко в душе, но юноша тутже постарался ее отогнать все-таки он здесь по делу. - Я смотрю ты все реже стала появляться в нашем мире, неужели мы тебе так надоели? быстро переходя вновь на ты, всеже не первый день знакомы, Рен изучал ее лицо, как вдруг его окликнули, да еще таким грубым образом.
- Мистер, вообщето здесь занято! Ренфилд лишь хмыкнул - Занято, и как видите мной. ответил не оборачиваясь, да и в этом уже не было необходимости, девушка обошла его кругом и он узнал ее. Ну вот я тебя и нашел... - Как это что забыл? разулыбался ангел, глядя на то как девушка подсаживаеться к ним. - Тебя забыл, а разве ты по мне не скучала?

+1

15

- Ну, что вы! Очень похоже! Как всегда прекрасны и язвительны. Не удержалась и фыркнула: - А вы всё так же галантный и самоуверенны. - Юки надеялась, что скоро придет Нэй и выгонит нахала. Больше всего в этом парне её раздражали улыбчивость и спокойствие. " Я говорю с ним только пять минут и уже сержусь. Но он так мил, когда разговаривает со мной, хотя и знает моё происхождение. " Девушка поймала себя на непозволительной, по её мнению, мысли и ещё сильнее раздражилась. Но не один мускул на её лице не дрогнул, ни что не выдало её внутреннего огня. Внутри горяча как огонь, снаружи холодна как лёд.
- Я смотрю, ты все реже стала появляться в нашем мире, неужели мы тебе так надоели? До ангела донеслись звуки песни: "Мне слишком тесно взаперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести..." Отметив, что они сейчас как не к стати подходят её ощущениям. Посмотрев на молодого человека, выдала совсем другое: - Я была там на прошлой неделе. Просто вам я не докладываю. -
- Мистер, вообще-то здесь занято! " Ну наконец она пришла. " Ликовала Юкина, но это продолжилось не долго. Её старый, очень старый знакомый оказался ангелом-хранителем этой девушки. " И как я сразу не догадалась? Вот не везет и как с этим не поборешься. " Девушка внимательно посмотрела сначала на Нэйли, подсаживающуюся к столику, потом на Рена. " Вот и дружеская и любящая обстановка. "

0

16

Нэйл стала пить сок, а когда он кончился просто громко втягивала воздух, она готова была делать что угодно лишь бы не отвечать на его вопрос, но ее молчание явно затянулось.
- Ммм... А должна была? спросила вздохнув и глядя ему в глаза. Не за что не скажу что скучала, никогда. Подумала и ухмыльнулась переводя взгляд на Юки.
- Ты знакома с моим непутевым другом? спросила вопросительно вскинув бьровь и изображая удивление. Да, теперь я вспомнила где я встречала этот жест... промелькнула мысль и девушка вновь приложилась к трубочке с шумом втягивая воздух.

0

17

- Я была там на прошлой неделе. Просто вам я не докладываю. Рен развел руки в стороны в извиняющемся жесте. - Очень жаль, что мы не пересеклись произнес, решив не объяснять почему именно жаль. И за что она меня так ненавидит? Я не делал ей ничего не плохого не хорошего. Женщины! Кто их поймет? подумал и улыбнувшись посмотрел на свою подопечную. - Нэйл, дорогая, не стоит скрывать свои чувства, я же знаю как ты скучала. Говоря это ущипнул ее за щеку, в этом жесте просквозило что-то старческое, от чего даже самого Рена немного передернуло. Неужели возраст дает о себе знать? Нет, наверно все из-за того что она мне всеже внучка... улыбаясь подпер руками голову и стал переводить взгляд с Нэйл на Юки, гадая как же девушка выкрутиться.

0

18

Тем временем на улице постепенно наступил вечер, солнце уже почти село и всё пространство было окутано таинственными сумерками. Вот зажглись уличные фонари, то тут то там, словно цепочкой, начали загораться лампы в жилых домах. Засветились цветастые вывески разных магазинчиков, защищенных небольшими козырьками.
Все было довольно спокойно. Прохожие поспешили по своим домам или в ближайшие заведения. Машин стало немного меньше и лишь иногда какой-нибудь лихач проносился по улице, с ревущим мотором и музыкой включенную на всю громкость.
И всё было бы по прежнему спокойно, еслибы не это происшествие... Вдали из-за поворота показалась машина. Авто мчался на довольно большой скорости и он даже не пытался тормозить на перекрестках, а продолжал мчаться, уверенно набирая свою скорость. За рулем машины сидел мужчина. По выражению его лица нельзя было сказать, что он пьян. На его лице застыл ужас и страх. Тем не менее машина продолжала мчаться.
Вскоре улица начала заканчиваться, впереди было только кафе. Водитель попытался резко завернуть, чтобы не врезаться в заведение, но из-за большой скорости, машина перевернулась и покатилась кубарем в сторону "Большой ложки". Через секунды, груда железа пробила внешнюю стену заведения. Осколки от разбитых окон полетели в сидящих за столиками посетителей. Так же в них полетели куски битого кирпича. Да были раненные, но благо никого не убило, ни осколками, ни влетевшей в стену кафе машиной. Водитель авто во время удара пробил головой боковое стекло и теперь по его голове медленно струилась кровь. Все лицо его было усыпано мелкими осколками и неизвестно, был ли мужчина жив или уже скончался.
Все посетители заведения не решались подойти к перевернутой, смятой в консерву машине.

+1

19

Девушка шла во вечерней улице в направлении кафе. В проносящихся иногда машинах она не видела никого знакомого - обычно в каждой третьей сидел друг девушки. Странно все это. - подумала рыжеволосая и подошла ко входу к кафе.
Со своими спиртными напитками и в пьяном виде не входить
Были бы деньги на эти напитки и пьяный вид - усмехнулась девушка.
Как только Юки толкнула дверь, сзади послышался шум. Что за? - она обернулась. По улице неслась до боли знакомая машина.
Франс?
Когда же машина проносилась мимо нее, сомнений у Йокогамы не осталось. Да, это точно Франс! Черт, но что с ним? - никогда раньше она не видела этого молодого человека до такого напуганым.
Визг тормозов - не самый неприятный для Юки звук. Удар. Грохот, звон стекол - она только сейчас, услышав все это. осознала, ЧТО произошло. Ксо! Я тебе покажу, Франс!!! - рыжая твердыми шагами приблизилась к машине, больше походившей сейчас на смятую под ногой пачку от сигарет или банку из под пива, неважно.
Ну, что же вы?! - прикрикнула Юки посетителям. - Не видите? Нужна помощь! -и, не дожидаясь ответной реакции от людей, Юкико, сплюнув, аккуратно вытащила через разбитое боковое стекло тело.
Франс! А ну, давай! Очнись! - она помнила этого рейсера, когда тот был еще новеньким, начинающим. Он боялся всего на свете - начиная от темноты, заканчивая ревом неисправного мотора. И в рейсеры его привел.. Джим. Ксо.. - девушка достала брелок-фонарик и посветила пареньку в глаза.
Мертв?!
Нет.. Франс, ты должен бороться! - у Юки на глазах выступили слезы, а на губах - улыбка. Она улыбалась другу, уже не видящему ее. Франс.. Пожалуйста.. Мы ведь так давно не виделись! Давай! Вставай, и мы пойдем в больницу! Машину потом починим...
Рыжеволосая девушка, улыбаясь, трясла труп за плечи и разговаривала с ним...

Отредактировано Yukiko (2008-09-30 19:24:35)

0

20

Дружеская обстановка оказалась намного уютнее, чем ожидала Юкина. Всё были друг с другом знакомы, и даже тот факт, что она знает Нэйли всего полчаса, не помешал ей отвечать более-менее дружелюбно.
Ты знакома с моим непутевым другом? Задумавшись, как лучше сказать, ангел поправила вновь выбившийся волос и произнесла уверенным тоном, стараясь казаться твердой: - Более того, мы работаем почти вместе, поэтому иногда пересекаемся. В эти моменты я понимаю, как тесен мир Зе... - " Чуть не сказала мир Земли. Наверное, она меня бы не поняла. " Косо глянув на Рена, девушка решила, что он не мог не заметить её оговорки.
Очень жаль, что мы не пересеклись - А мне то как! - Воскликнула Юки, но её голос потонул в грохоте противоположной стены с окном, которое неспешно как в замедленной съёмке разлеталось на кусочки. Мигом оценив ситуацию, она спряталась под стол, надеясь, что ангел-хранитель успел спрятать свою подопечную. " Хорошо, мой прежний столик заняли. Иначе мне сильно бы досталось. Представляю, как выглядели бы лица посетителей этого злачного места, если бы я, попав под разбитое стекло, вся в крови встала и пошла бы отсюда. "
Дождавшись пока грохот и звон закончатся, Юкина стала выбираться, прислушиваясь. Сначала на столе оказались пальчики с серебряными кольцами, потом по локоть оголенные руки девушки, затем, осторожно высунув голову, она глянула вокруг. Разнообразные звуки заполняли кафе: стоны, плач, крики, что-то шумело, пыхтело и странно фыркало. Отряхиваясь, ангел встала с кафельного пола и принялась искать белокрылого и Нэйли. Они оказались не слишком далеко, и, может быть, с ними всё было в порядке. Ловко лавируя между перевернутыми столами и стульями, Юкина подошла к ним. - Вы как? Никого не задело? Давайте уберемся отсюда. Ещё как свидетелей привлекут. - " А мне лишняя известность не нужна. " Подумала ангел и стала смотреть, что же всё-таки случилось. Её взору предстала развороченная машина и труп в луже крови. То, что это труп, она поняла сразу. Можно конечно подумать, что она увидела улетающую душу, но нет, ничего подобного она не увидела. Она вообще ничего не увидела, потому что мужчину закрыла девушка, причитая и тряся несчастного. " Интересно куда делась его душа? Надо будет выяснить это у Рена потом." Потеряв всякий интерес к трупу и девчонке, Юкина нашла взглядом свой недопитый стакан и хлебнула соку.

+1

21

- Нэйл, дорогая, не стоит скрывать свои чувства, я же знаю как ты скучала. Нэйл лишь скорчила в ответ недовольную рожицу и хмыкнула, переводя взгляд на Юки - Почему-то я так и подумала, в тебе есть что-то...необычное девушка улыбнулась новой знакомой, сощурившись как от солнца. Похоже она ему нравиться, хотя может мне кажеться промелькнула мысль и девушка еще шире радостно улыбнулась. Услышав визг колес, Нэйл обернулась на звук и соскочила со стула, как раз в тот момент как стена была пробита непутевым водителем и осколки от всего этого безобразия полетели во все стороны. Нэйли почувствовала режущую боль в правой ноге после чего на нее кто-то навалился сверху и прикрыл собой от всего колюще-режущего. Открыв глаза последняя из Лэйм увидела Рена взволновано глядящего на нее - Ты как? Цела? спросив, хранитель слез с нее и помог подняться на ноги. Правое бедро сильно ныло, опустив взгляд Нэй заметила осколок стекла торчащий из ноги, ткань вокруг раны уже набухла от крови. Чертыхнувшись девушка крепко сжала зубы и выдернула осколок, застонав при этом тихо. Все вокруг поплыло от болевого шока и она немного пошатнулась, благо крепкие руки Рена уже поддерживали ее. Огледевшись, она увидела подошедшую Юкину. - Да мы целы пустяки ответила улыбнувшись Ты опять опоздал горько подумала и остановила свой взгляд на трупе, сделав шаг ему навстречу хотела помочь, но Рен остановил ее- Ему уже не поможешь, да и тебе нужно перевязать чем-нибудь рану, пойдемте кивнув Юки, чтобы она следовала за ним и придерживая Нэй он направился к выходу. А мне жаль его, и эту девченку... и лучше бы он им помог. зло думала пытаясь разглядеть куда она идет.

=====> Где-то в городе.

0


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Кафе "Большая ложка".