˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙

Объявление

˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙
Погода:
На Земле: Проливной дождь, сильный ветер, промозгло и холодно. В Нижнем мире жарко и сухо, как в печке. В Верхнем мире тепло, прохладный ветерок.
Действия в игре:
Высшие светлые начинают наблюдать за будущими ангелами, высшие темные продолжают охоту на людей, низшие темные радуютсья своему свободному существованию и задумывают гнусные планы, а люди просто живут, стараясь избегать встреч с опасными существами.
Администраторы:
Nаily (бешеный админ)
Rao (справедливый админ)
Модераторы:
[GM] OMGshka^_^' (главный ГМ)
Ykina (главный модерчик)

Дата/время:
5 октября
20:00
Полезные ссылки:
Правила. Читать обязательно.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Отношения.
Статус.
Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Мне все равно какой у тебя характер и кто ты....в общем это неважно.
Рао мягко улыбнулся и встал со скамейки,о чем-то вспомнив.
-Ну,мне пора бежать...увидимся,Люм.
Демон поправил сумку и прикоснувшись к фонарному столбу исчез,став лишь потоком энергии.
-->неизвестно куда

0

32

Подул лёгкий ветерок. Девушка слегка прекрыла глаза.
Ну чтож.Ушли..Хорошо.Пойду я на охоту.Хоть расслаблюсь наконец-то.
Девушка поправила винтовку и направилась неизвестно куда.Люмен было всё равн, куда она идёт.Настроение было испорчено.А голова уже совсем не соображала...
---Не известно.

0

33

Кейт с удовольствием смотрела на всё просходящие. Улыбка с её лица стёрлась, точно так же как и её настроение. Мдя...ну и что с ними всеми случилось.-проговорила Кейт тихим голосом. Как-то скучно стало...пойду нарвусь на приключения или хотя бы найду их....
Она ещё разок взглянула на небо, оглядела всё вокруг, и тихими чуть слышными шагами отправилась куда-то. Настроение было попорчино этим днём и поэтому ей нобходио было его поднять.
------куда-то

0

34

Чуть холодный ветерок дул по направлению к кейт. Её это успокаивала от всей этой непонятной суеты из за волка.
Кейт задумчиво шла по дороге. Когда она дошла до парка, она присела на лавку и стала ждать Люмен.
Да здесь нервы даже успокаивает. Вервольф уже не рвался на ружу как прежде, вкус крови во рту утих, но девушка знала если она увидит жертву то она уже не сможет сопротивляться с волком.

0

35

----Бар "капля крови"
Люмен шла медленно по большой и длинной дороге парка. Под ногами шуршали опавшие листья. Девушка подошла к лавке, где сидела Кейт, и Люмен присела рядом с девушкой.
Тут хорошо.Можно отдохнуть, расслабиться, посмотреть на красивые пейзажи.Но тут много людей днём. А ведь днём охотиться нельзя и ты это знаешь, не так ли?
Спросила Люмен, глядя на Кейт.
Скажу тебе одно. Верфольв-это существо упрямое, сильное и злое. Ты это знаешь и мне тебя не учить. Но так же, ты ведь знаешь, что когда ты слышишь запах крови, твой верфолв, рётся на ружу.А вот у лугару, другая проблема.Лугару слышат запах крови только, и меняется цвет глаз...Но не более. Вот я не знаю. Тебе нравятся эти вечные битвы с твоим фервольвом? Когда ты вот так берёшься за голову, и пыаешься успокоить его? Ладно...Немне тебе тут что-то рассказывать. Скажи мне лучше вот что...
Сделала паузу, а потом продолжила.
В каком возрасте, ты уже поняла что на половину человек? И когда ты, стала зверем? Превратилась в зверя..

Люмен посмотрела с интересом на Кейт.

0

36

Ну как тебе сказать это произошло совсем не давно. Когда мне было всего 16 лет...и спустя месяц Подойдя к окну ночью луна стала согревать мою душу при свете луны мне было хорошо, но в этот день во мне стали пробуждаться волчьи инстинкты всё во мне изменилось и я стала вервольфом. Тогда не понимая бросилась на охоту и чуть не загрызла человека, но вовремя остоновилась и побежала прочь...-тихо ответила
Я с вервольфом в себе уже долго живу, но старалась не нападать на людей по возможности. Он часто старается вырваться...пока я путешествовую часто превращаюсь в него, но всё равно и в таком обличии я его конролирую. Ведь в лесах и тёмных местах меня никто не видит. У меня была возможность, что бы его изгнали из меня. Но я отказалась  и в оставив его ушла от родителей и из родного города.-серьёзно ответила. У тебя вот например меняются глаза, а у меня когда я вервольф они сохраняют свой цвет

0

37

По цвету глаз тебя можно узнать, когда ты зверь.Это не очень хорошо...
Ответила Люмен.
Вот, если честно сказать.
Небольшая пауза...
Я когда только  пришла сюда, я не видела не одного леса или рощи.Мне кажется тут их вообще нет. Может и правда нет..Но тогда это засада! Ведь, такие как мы, доджны и в лесу то жить.А тут ничего такого даже и нет.Обдно.
Сказала слегка занудливо Люмен и прикрыла глаза свои, рукой.

0

38

Наоборот хорошо, что меня можно узнать по цвету глаз. Вдруг здесь ещё оборотни проживают.
А я например в этот момент првращусь в него, а другие будут рядом. Вот ты и будешь знать кто я из них.
-ответила Кейт глядя на Люмен.
А вот на счёт леса это плохо. Пока я путешествовала его было много можно было где хочешь спрятаться от городской суеты
она сделала приостоновку в своём предложение и продолжила.
А ты сюда давно перебралась?-сказала она.

0

39

Дня три назад.
Сказала Люмен.
Я не знаю даже.Так ведь хочется погулять по лесу...
Занудливл сказала Люмен.
Ну ладно.Потом разберёмся.Нужно просто походить и погулять.Может и наткнёмся на лес..
Сказала Люмен и слегка улыбнулась
Тебя то я узнаю из тысячи.
Продолжила девушка и улыбнулась...

0

40

Кейт улыбнулась в ответ.
Да в нашем мире мне кажется, что лес это уже святое!
Ну ведь можно найти что-то наподобее леса.
Или нападать если человек идёт один по тёмному переулку.
А ты случайно не знаешь если здесь ещё вервольфы?

сказала девушка

0

41

Вот этого я уж точно не знаю...
Сказала Люмен и посмотрела на фонтан.Девушка услышала шаги.
Кейт..Кто-то идёт.
Тихо прошептала Люмен и смотрела по сторонам.Но никого не видела.
Начинается..представление.Сейчас поиграем
Подумала про себя девудщка и улыбнулась слегка.

0

42

Ну наконец-то хоть кто-то сдесь появился надо спрятаться...-сказала Кейт и тихими шагами перебралась к фонтану и спряталась за ним в ожидании добычи.
Вот уж незнала только надо хорошо обдумать сейчас деформироваться или потом?-подумала Кейт. Её вервоьф словно хотел уже взбеситься.
Если я сейчас буду перевоплощаться я несмогу сказать ни слово!Тебе придёться меня понимать по глазам поняла?...-сказала она.
Кейт быстро сбросила за фонтаном кепку с когловы, кофту и джинсы. Девушка сгорбилась и встала на четвереньки. Кости Кейт словно плавились под уплотнённой кожей, обретая формы вольчьих. Изо всех пор полезли жёсткие чёрные волосы. В дёснах начался зуд, когда зубы стали превращаться в острые волчьи клыки,а челюсти-вытягиваоись вперёд. Её позвоночник удлинялся, таз хрястнул. Ноги нервно задёргались:нарастали новые, мощные мускулы.
Вервольф посмотрел на Люмен человеческими глазами.

0

43

Люмен только улыбнулась.Глаза девушки стали жёлтого цвета. Люмен смотрела только на дорогу.И скоро из тени вышел парень. Девушка облизалась и посмотрела на Кейт.
Сегодня ночь охоты.
Сказала Люмен тихо и пошла на парня пока что медленно. Девушка сняла с себя винтовку и кинула её на землю. Люмен сняла с себя свой амулет с шеи, и так же кинула его на землю. Люмен смотрела на парня. Парень увидел девушку и станное животное и остановился.
Люмен посмотрела парню в глаза, волчьими глазами, и оскалилась. На данный момент мысли Люмен были только о мясе...

0

44

Кейт могла только чуть управлять своим Вервольфом.
Вервольф с огромной скоростью напал на человека повалив его на землю.
Вервольф (кейт)с голубыми глазами посмотрела на Люмен и жестом показала на человека, что бы она приступала.
Верволф(кейт) Подняла большую лапу и хотела уже раздавить лицо, но с огромной скоростью поставила на её на землю. На земле остался след от лапы.

Надеюсь она меня понимает!ПУсть первая загрызёт этого человека я потом!-подумала она.

0

45

-Хорошо.Я первая полакамлюсь мясом.
Сказала Люмен.
-А может не надо?
Спросил перепуганно парень и хотел бежать. Но вырваться никак не мог.Девушка разогнала и отталкнувшись от земли, стала волчицей.Люмен грациозно преземлилась на лапы и оскалившись, волчица подошла к парню и укусила его за шею.
Вы- Люди.Ответите на мою семью!
Подумала Люмен...и стала терзать шею парня, пока по земле не растеклась кровь.и парень не умер. Люмен начала раздирать одежду с парня, и мощными зебами, вонзилась в грудь парня..волчица стала разрывать плоть парня...

0

46

Мдя получилось много крови!Как и предпологалась! А теперь я...-подумалаон.
Кейт когтями разарвала его тело на куски.И медленно начала поедать. Она посмотрела на Люмен, которая превратилась в волка.
Теперь луна согревала её спину, словно тропическое солнце. Тяжёлые лапы оставляли следы на земле. Когда она съела свою порцию сырого мяса она направилась за фонтан. Её тело приняло человеческий облик вервольф в ней спокойно спал. А она оделась и села на скамейку.

Отредактировано Кейт (2008-09-28 14:34:23)

0

47

Люмен насытылись тоже сырым мясом и посмотрела на мёртвое тело человека.Которое было разодрано на маленькие кусочки..и от которого уже почти ничего и так не осталось.
Не плохо перекусила.
Подумала довольноо волчица и пошла к фонтану.Люмен прыгнула в волчем облике в воду и стала пить воду и упала в саму воду, стала смывать с себя кровь.
Через пару менут волчица выпрыгнула из фонтана и стала человеком.Девушка одела медальён на шею.и взяла винтовку повесила опять за спину.
Хороший ужин получился.
Сказала довольно Люмен. и села на лавку.

0

48

Да вроде нормально!Ничем не жалуюсь. Вот только жалко его этого бедного, безащитного человека-
А зачем тебе винтовка?ты же можешь спокойно перевоплощаться в волка и оружее никакого не надо!

сказала Кейт с ухмылкой на лице.
Фу!какой ужас этот человек теперь выглядет страшно!правда я видела и ещё страшней!-
подумала Кейт

0

49

Винтовка мне нужна для других целей.
Сказала тихо Люмен и сразу вспомнила Брю.Девушка сжала кулаки и оскалилась слегка.
Попадись она мне, я ей такого устрою...
Подумала Люмен и села на лавку.
Куда ты пойёшь сейчас?
Спросила Люмен и посмотрела на кейт.
Я сейчас собиралась идти по городу гулять.Если хочешь, пошли со мной.
Продолжила Люмен, и встала с лавки.

0

50

Девушка перевела взгляд на Люмен и призадумалась.
Честно говоря я даже и незнаю куда бы пошла, а с тобой была бы не против прогуляться по городу...
Куда сейчас пойдём?

сказала Кейт встав с лавки.
Эх, гулять не вредно...
Наконец то хоть кто-то нашёлся кто меня понимает.

0

51

Люмен слегка улыбнулась и посмотрела на девушку.
А куда бы ты хотела пройтись? Мне, если честно, всё равно.Пошли может на главную улицу, или на проспект? или как это называется?
Люмен слегка задумалась.
И ещё вопросик.
Небольшая пауза.
Ты одиночка? Верфольв-одиночка? Живущий по своим правилам?
Девушка слегка вопросительно посмотрела на Кейт и улыбнулась.
Ты прости, если такой тупой вопрос.Но мне стало интересно.И как ты относишься к людным местам, к таким как центр города?
Интересно...не напугаю ли я её?А то пристала со своими распросами.
Подумала Люмен...

0

52

А можно было бы сходить и куда-нибудь в другой город!Или...ну я вообщем не знаю. А центров города я уже не боюсь и не боялась!-
Сказала она и продолжила соё предложение-
Ну может я и вервольф одиночка...уж точно живу по своим правилам...нуо люблю с кем-нибудь поболтаться там-сям...
Надо уж точно на приключения нарваться, а то так скучно сидеть...-
подумала Кейт и посмотрела куда-то в даль.

0

53

Люмен села на лавку резко и смотрела на свои руки.Девушка долго смотрела то на руки, то на землю...
Почему город мой умер?В котором жила я так долго.Он был мне очень дорог.Почему?
Девушка долго вот так сидела без движения. Люмен посмотрела вдаль и фыркнула.Глаза сами поменяли свой цвет.
Прошлое, которое я пыталась забыть, но не смогла.Почему?! Что я не так сделала, что теперь нет дома моего?Я не буду оставаться на долго в этом городе.Я пойду дальше, где и буду долго и нудно, искаь тот едиственный дом, в котором и проживу остаток дней...
Сказала Люмен и по щекам побежали слёзы, но девушка быстро их вытерла и посмотрела на фонтан.
Это всё не правельно..
Сказала девуушка и долго куда-то смотрела.

0

54

Кейт посмотрела на Люмен.
Что-то случилось?Знаешь если ты о чём-то жалеешь то, это твоя ошибка!Знаешь такую пословицу всё что не делаеться делаеться к лучшему. И то о чём можно жалеть в этой жизни так это о том, что мы её вообще жалеем. Не надо жить в прошлом и не надо жить в будущем надо жить в настоящем!
Даже я бросила то,о чём сейчас жалею. Даже я жалею о том, что тогда пошла гулять в ту ночь!Но сейчас мне кажеться, что это меня ставит на другой путь жизни.И на душе всё налаживаеться!Так что не о чём жалеть не надо!

Она отвела взгляд от Люмен и посмотрела куда-то.

0

55

Может ты и права.Но я жалею только об одном, вернуться домой...
Люмен посмотрела в сторону дороги и слегка улыбнулась.
Наша жизнь не понятна или легка, или же сложная.Одновременно, одно и другое...
Девушка сама не понимала что она говорит.
Найду ли я здесь себе друзей? Ведь в том городе, где я жила, было много друзей..Но времена меняются, а я изменилась.Вернусь в тот город, меня убьт.Я так не могу.
Подумала про себя Люмен и слегка улыбнулась, своим же мыслям..

0

56

Но я ведь тоже ушла из дома!
А можно тебя спорсить...тебя как бы выгноли из дома или ты сама ушла?

Всётки я ведь очень по родителям скучаю!
Вот чт они сейчас делают?
Что сейчас с ними?
И скучают ли они по мне?
Я так по вам скучаю...жаль что больше не вернусь!-

подумала Кейт.

0

57

После очередного мучения смертного он пришёл в парк волком.Он выглядел всё также,но телосложения Ферлюций сделал,как у волка,чтоб люди и другие обитатели на заметили.В обличии волка у него всё же были очки на морде.С "невинными" глазами стал он прогуливаться по парку.
-Неужели они так живут...хэ хотя плазменный телек это штука неплохая.Я не хвалю людей просто даю некоторое из своих определений.Шептал себе он.Люцифер всё также шёл по парку.Он запрыгнул на ближайшую лавку,поправил очки и стал наблюдать за людьми,ему было очень важно,как они себя ведут,ведь он будет жить среди них.Мсл:Нет ничего хуже чем жить рядом с этим странным видом существ...хотя есть и некоторые другие плюсы...мне могут продать душу.Злорадная улыбка на морде Ферлюция была,но вряд ли кому-то это было интересно,да и ему было наплевать на чьё-то мнение.
-Повадки людей,их поведение просто не объяснимы им всегда нужно денег ,а мне их души.Про себя он всё смеялся и смеялся с слабым дьявольским хохотом,ну,а,как же Сатане не смеяться?

Отредактировано Uncle Ferlyuciy (2008-10-02 14:34:13)

0

58

Вдруг Кейт почувствовала чьё-то присутствие и прервала разговор.
Здесь кто-то есть, моё обаяние не подводит.
Скорее всего кто-то перевоплотился в волка или я ошибаюсь.

-подумала про себя Кейт.
Она вот вот хотела сама перекинуться в вервольфа, но сдержалась.
Люмен у нас гости...-сказала она и посмотрела на Люмен.

0

59

Его непонятный,но и не спокойный взгляд на девушку-оборотня.Мсл:Хххххх...неужели оборотни ещё остались на "этом" свете?Спросил себя он и поднял одну бровь.Соскочив с лавки он уже стал уже только с длинными лапами,хвостом и т.д короче он выглядиел также,но все части тела были,как у оборотня хвост,длинный руки ну и т.п.Он поправил очки,сел на лавку и откуда-то из воздуха взял толстую книгу "Война и мир" на английском языке XD и стал читать.Люцифер внимательно вникал в суть книги он уже остановился на 156 странице.Мсл:Дааааа...люди молодцы,что придумали такую книгу,но я и сам пишу книги лучше них!Ферлюций перевернул страницу и увидел,что там вырвана страница,он немного стал неспокойный.Мсл:Нужно взять новую.Произнёс,тот и выбросил книгу в мусорку.Теперь он просто сидел на лавочке и привыкал к людским привычкам.Мсл:Я бы просто так не терял время.Лучше бы я убил кокого нибудь злого человека,ну раз я решил здесь можно так сказать жить,то значит буду жить.Бог несправедлив...он мне дал некоторые чувства,но всё зависит от меня Сатана никогда бы да такого не опустился,тоесть я.Ферлюций размышлял...

0

60

Ушла сама.Потому, что город упостел.Никого нет...
Сказала тихо Люмен и посмотрела с ухмылкой на свои руки.
Люмен у нас гости
Сказала Кейт. Люмен сразу же подняла голову и стала смотреть по сторонам.Но что-то такое непонятное было.Девушка ничего не видела, что происходило вдали.
Что же это такое? Я ничего не вижу.Глаза слезятся.
Пробурчала Люмен и стала вытерать глаза, которые сильно и быстро слезились. Девушка закрыла глаза и открыла. Через мгновение, глаза Люмен, были уже жёлтого цвета.
Кто идёт?Никого не вижу.
Продолжила Люмен и посмотрела на Кейт.
У меня что-то со зрением.Я ничего не вижу, глаза слезятся. кейт..будь моими глазами.Что ты видишь?Или слышишь?
Тихо сказала Люмен и посмотрела через "заплаканные глаза"на Кейт.
Что же это такое?Почемуу меня глаза слезятся? Что-то тут не то.
Подумала девушка про себя.

0


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Парк.