˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙

Объявление

˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙
Погода:
На Земле: Проливной дождь, сильный ветер, промозгло и холодно. В Нижнем мире жарко и сухо, как в печке. В Верхнем мире тепло, прохладный ветерок.
Действия в игре:
Высшие светлые начинают наблюдать за будущими ангелами, высшие темные продолжают охоту на людей, низшие темные радуютсья своему свободному существованию и задумывают гнусные планы, а люди просто живут, стараясь избегать встреч с опасными существами.
Администраторы:
Nаily (бешеный админ)
Rao (справедливый админ)
Модераторы:
[GM] OMGshka^_^' (главный ГМ)
Ykina (главный модерчик)

Дата/время:
5 октября
20:00
Полезные ссылки:
Правила. Читать обязательно.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Отношения.
Статус.
Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Обычный городской парк, где кроме деревеьев, скаммек и фонарей есть различные атракционы, ларьки со сладкой ватой, попкорном и прочим-прочим-прочим.

0

2

Рао брел по дорожке парка,слушая плеер и оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь интересного.Он вообще очень любил парки,и почти все свободное время,которого у него было навалом,проводил в подобных местах.
Тут скучно.....
Остановившись демон сел на лавку,достав из сумки небольшую тетрадь,и прикидывая как лучше нарисовать стоящий напротив фонтан.

0

3

Чесс шла по тропинке парка. Её взгляда коснулась нечить, но что бы определить на первый взгляд,  кто он нужно было подойти поближе. сделав пару шагов вперед, она задумчиво склонила голову набок, и закрыла глаза. это был определенно демон:
-Хм... как ваше имя?
-

0

4

Люмен шла по тропинке и смотрела по сторонам.А что же ещё можно делать, когда делать особо и нечего.
Сегодня нужно пойти на охоту.я не ела давно свежего мяса.Я правда не люблю показывать облик зверя,для меня это очень всё стрёмно.И малоли, какой может быть человек.А может это сам охотник?Ладно, что нибудь придумаем.
Про себя подумала Люмен и продолжала идти.
Девушка заметила сосредоточенного парня,который рисовал фонтан.
Подойду я к нему, может и познакомимся, кто знает?
Люмен подошла к парню и заметила что это Рао.
Привет.
Сказала девушка и слегка улыбнулась.Но как всегда было похоже на злую ухмылку.
Как поживаешь, Рао?
Продолжила Люмен.
Ты всё рисуешь?Решил нарисовать фонтан?

0

5

-Рао.А твое?
Несколько пренебрежительно сказал демон,не отвлекаясь от рисования.
-Привет,Люм.....да просто понравился вот решил нарисовать...как ты?
Отложив рисунок в сторону Рао поднял голову на двух девушек,переводя взгляд с одной на другую.
Какое ко мне сегодня внимание...с чего бы это?

0

6

Ты ведь знаешь, что всё твои рисунки я очень люблю..Красиво ты рисуешь.
Сказала Люмен и слегка ухмыльнулась.
Здравствуйте, девушка.
Сказала Люмен.
Рао, ты что сегодня делать то будешь?Я собиралась идти..Погулять.
Ну-ну.Давай говори, на охоту, ловить людей.А то девушка испугается.Малоли кто она.
Люмен посмотрела на незнакомку.

0

7

-Имя... брю, можно чесс. как вам удобнее. - мягко улыбнулась девушка краешком губ и кинула взгляд на незнакомцу, определив кто она. мясо. да и только. в загон, животное. после этой мысли, перевела взгляд на Рао:
-у вас очень необычное имя, Рао. - все таки, Чесс рассекретилась. секреты она держать не умела.когда она улыбалась, обнажились острые клыки. уппссс...

0

8

Рао скользнул взглядом по клыкам девушки и улыбнулся в ответ показав ровный ряд чёрных клыков.
Ох уж эта нечисть....Люм идет гулять?да не сомневаюсь что не обычная это прогулка.
-Сегодня я не особо занят...а что хочешь чтобы я присоединился?
Рао закрыл глаза и тихо вздохнул о чем-то задумавшись.Иногда ему почему-то хотелось стать обычным человеком.
-Чесс,это лучше.А имя мое самое обычное..и как же твои дела,Чесс?

0

9

Ну, если ты не занят, я была бы не прротив пройтись с тобой.
Сказала Люмен и слегка улыбнулась. Клыки девушки, слегка напугали Люмен.
Она не человек.Может вампир?Может она как и Рао?Демон? Не стоит показывать свою сущность.Рао знает меня, и знает что и кто я такое.Так что ему я доверяю.
Подумала про себя Люмен и продолжила ухмыляться.

0

10

-Дела... кровь, мясо, шоколад... все как обычно. а ты как? ты... демон?
спросила Брю. Вампир услышав слова Люмен, почувствовала себя неловко и сказала:
-Приятно было познакомиться... поняв, что они сейчас уходят.

0

11

-Я?а не все равно ли кто я?
Рао зевнул и уселся на лавке поудобнее закинув ногу на ногу,сейчас он явно не собирался никуда идти.Он не любил говорить о себе,не любил эту тему.
-Я хорошо....окей Люм сходим погулять..только вечером.Сейчас можно просто посидеть тут.
Ему не нравилось куда-то ходить днем,он любил темноту,поэтому снова взяв тетрадь в руки Рао продолжил рисовать.

0

12

Как скажешь.Я и не против пойти вечером.
Продолжила Люмен.
Настала тишина.Люмен на некоторое время просто закрыла глаза.Уши стали улавливать малейшие звуки.И дыхание Рао и Чесс.
Девушка слугка ухмыльнулась. За пару кварталов, было слышно что кто-то опять в очередной раз дерётся.
Не надоело ли им?
Подумала Люмен. На несколько минут, девушка ушла в себя, слушая шелест листев и ветер, который как будто что-то пытался сказать Люмен...

0

13

Брю чувствовала холодным сердцем, что нужно уйти, оставив эту парочку в покое, но ей не хотелось оставаться одной , на едине с мыслями. Люмен ей не нравилась и она не могла ничего с собой поделать. Что было этому виной она даже не хотела думать. 
И все, же, скажи, кто ты, подойдя вплотную к Рао, еще раз спросила  Брю, проведя по его лицу пальцем, с длинным, ухоженным ногтем. Впившись взглядом в его глаза, она тихо промурчала- мммм, я бы хотела узнать, что скрывается за твоим молчанием. Странные видения  вдруг пронеслись у нее в голове, по спине пробежал холодок и она резко отдернула руку.  Что ж, если не хотите говорить вы, я могу вам рассказать о себе, и склонив голову набок, вопросительно посмотрела поочереди на обоих.

0

14

-Ну расскажи,а я послушаю...
Да меня лучше не трогать,это опасно....
Зевнул и подняв глаза на небо поморщился-его глаза были слишком чувствительны к свету,и слезились особенно днем.Смахнув слезу и усмехнувшись парень поднял взгляд на Люм.
-О чем задумалась?

0

15

Люмен на некоторое время отвлеклась от своих мыслей.
Ничего.Всё нормально.Я просто слушаю...
Продолжила Люмен. Девушка закрыла глаза, и пыталась не слушать разговоры Рао и девушки.
Мне даже и не интересно о чём они говорят.Мне наверно стоит их просто оставить самих.Пусть поговорят.А то с моей стороны это как-то не красиво.
Подумала Люмен.
Мне наверно пора.Я не хочу вам мешать разговаривать.и вообще не хочу мешать..Мне наверно стоит уйти.

0

16

Наверно, ты чувствуешь себя неуютно, тогда конечно тебе лучше уйти, сказала  Брю, смотря прямо в глаза Люм. Неприязнь была так велика, что она еле себя сдерживала. Я обязательно расскажу о себе, обращаясь теперь к Рао, произнесла  вампирша, но тогда, когда ты действительно этого захочешь. Прикрыв глаза, сладко улыбнулась сама себе, прислушиваясь к звукам и запахам. Тонкие ноздри затрепетали, запах Рао будоражил мозг и вызывал смешанные чувства. Интерес и страх. Осторожность и любопытство. Чему отдать предпочтение она не знала, боялась нарушить грань и зыбкое равновесие. Резко открыв глаза, проведя рукой по волосам, обратилась к Люм- ты знаешь, иногда молчание, бывает намного красноречивее слов, но в твоем случае молчание я расцениваю, как трусость. И если это не так, докажи мне, что я не права,  в словах был вызов.

0

17

Рао промолчал поудобнее устроившись на лавке и сузив глаза.
Драка?хм....круто....или не будет драки?
Пока демон решал для себя очень трудный вопрос и занимался мыслительным процессом тетрадь он отложил в торону,подумав что дорисует позже.
...стоит ли вмешиваться?

0

18

Люмен не ожидала этого.её волк был уже готов наброситься на неё и содрать плоть с её лица.Люмен только ухмылялась и сжала кулаки.
Послушай меня, детка.Ты бы сейчас не нарывалась.Ты ещё не знаешь с кем же ты тут сязалась.Так что лучше закрыть тебе ротик и молчать.
Люмен открыла глаза.Глаза Люмен, были жёлтого цвета.На правой руке, на лодони,Люмен впилась так сильно сама себе когтями, как поранила себя.По руке побежала красная струйка крови.
И вообще.Какого фига, мать...
Люмен замолчала и стала говорить литературным языком.
Зачем ты ко мне вот сейчас стебёшься?Тебе больше делать нечего?

Отредактировано Lumen (2008-09-26 19:20:34)

0

19

стебусь? может это и так. с кем связалась? делать нечего? возможно ты права. накинуться хочется, да? произнесла девушка, растягивая слово "да". адреналина в крови у брюс было очень много, мышцы были напряжены и она готова на любые поступки. чесс провела языком по острым клыкам, и вдохнула в себя запахи. проведя ногтями по руке, рассматривала белый след. люмен её  не интересовала, интересовала её только она. хотелось прыгнуть на это волчье мясо, и впиться в шею, раздирая кожу. нет. а с другой стороны, это было бы ниже её достоинства - пачкать клыки о её грязную кровь.

0

20

Люмен успокоилась и села покойно на лавку.Девушка достала гильзу.Гильза, подходила больше к винтоку.Девушка ехидно ухмыльнулась.Резко из-за лавки, упала снайперская винтовка.Люмен продолжала ухмыляться.Девушка взяла винтовку.
А как тебе такой поворот, если сейчас эта золотая гильза проторанит тебе лобик твой?а, мясо?Что ты на это скажешь?Да какое ты там мясо.Ты поршивая мертвячина.Которую надо убивать.Ты разозлила во мне того,кого тебе не стоило злить...
Послышался звук затвора, и щелчок где-то внитри винтовки.Гильзя уже была заряжена и готова была вылтететь, и сделать доброе дело для хозяина.
Но Люмен молчала.Девушка ждала более тупого и никчомного ответа от Брю.
Ну, детка.Давай, сморозни ещё что-то такое тупое...От чео бы я, стала громко смеяться.На руках у Люмен вздулись вены.Девушка была в полном гневе, но держала себя.Люмен не любила показывать свой облик.Но, если такое мясо, которое начинает провоцировать Люмен специально, то уж тут и поделать нечего.
Люмен чувствовала что адреналлин в крови у Бря зашкаливает, и это Люмен только нравилось.Девушка облизыла свои засохшие губы.
Чего это ты нервничаешь?Сердцечко бьётся, кровь кипит.Ты чтоли боишься?а?Мясо?Чего же ты молчишь?

0

21

Хм, Люм, тише, тише. Начну по-порядку- твои золотые пули, могут пригодится только, как сомнительное украшение, на вампиров это не действует. Дальше, тебе понравилось мое  слово- мясоооо, значит я произвела на тебя впечатление. Твой смех кому-то другому мог -бы показаться и привлекательным, но, увы, не мне. И вообще, вид потрепаной , невоспитанной девушки вызывает во мне отвращение. Говоря это, Брю смотрела только на Рао, как бы проверяя его реакцию, от которой в дальнейшем могли зависеть их отношения. И последнее, Люм, ты прекрасно помнишь эту многовековую вражду между вампирами и оборотнями и знаешь, что в этой войне нет победителей и побежденных. Да, андреналин сейчас заменил всю  мою кровь, но драки не будет, да-да,  не будет. Но хочу сказать последнее, запомни, Люм, ночью тени оживают...   последние слова Чесс произнесла полушопотом, как заклинание и сверкнув черными, как ночь глазами тихо рассмеялась. Подарив воздушный поцелуй Рао, она без боязни повернулась спиной и собралась уйти.

0

22

Послушай меня,мясо.ты не смеешь меня Люм называть! Люмен, поняла меня? или же эта золотая пуля будет не золотой.Я драки и не хочу, но предупреждаю твои слова меня никогда е напугают.Ты береги свою жизнь.Ибо эта ночь, может быть последней для тебя, а не для меня.
Сказала Люмен и опустила винтовку.Глаза по прежнеум были жёлтые.
Ты думаешь, что я сейчас буду злиться и начинать стрелять?Нет, девочка моя.
Люмен стала громко смеяться.Из-за большой тупости Брю,девушку пробило на смех. Люмен кинула винтовку на землю и всоре успокоилась.
Запомни Брю, у деревьев и всего живого, есть глаза. Один не правельный шаг и ты уже на том свете.В аду, куда тебе и дорога, как и мне впрочем.
Продолжила Люмен.

0

23

Кейт шла по дороге шоркая ногами и смотрела вниз...И что меня сюда занесло?-подумала она про себя. Неуверенно взглянула на людей, которые были неподолёку. Хм...ну и скукота...-хлоднокровно подумала она. Девушка поправила синию кепку на голове. Отводя взгляд с девушек она посмотрела на небо и немного прищурилась. Вздоры...разборки...как это красиво...-сказакла она про себя.
Кейт скорчила гримасу на лице. И на что-то облакотилась смотря хитрыми глазми и заправляя руки в карманы джинс...Она сделала кривовастую улыбку на лице. Похоже этот раздор её возбуждал, но сразу же отпал когда она вспомнила своих родителей, которых бросила в другом городе.

0

24

Рао тихо хмыкнул,однако других действий не последовало.В зоне его видимости появилась еще одна девушка,которая стояла и улыбалась чему-то.
Странная она..куда это брю собралась?
-Люм хватит.Не кричите так..
Вздохнув демон поднялся с лавки и потянулся довольно улыбнувшись.

0

25

Люмен успокоилась и села на лавку.В этот момент, девушка себя считала как просто послуной собакой.Но так хотелсь сорвать эту цепь, которая так довила шею Люмен, и просто стать свободной.Люмен стала зависимой от всего и всех.
Это ведь не дело.Девушка успокоилась и глаза стали прежнего цвета.
Мне надо научиться быть свободной.Быть самой.Ведь одиночество-это моя жизнь.
Пронеслось в голове Люмен...
Девушка поставила винтовку рядом с собой, и смотрела на свои руки, на которых были по прежнему вздутые сильно вены...

0

26

Брю не оборачиваясь уходила,  спиной чувствуя взгляды сумашедшей волчицы и демона. Она никогда не боялась ничего и никого. Неприязнь к Люмен оставила  ее. А вот страх перед демоном заставил ее задуматься. Те видения, которые пронеслись в ее голове, чуть раньше,  были ужасны, ад не пугал ее, ее пугало присутствие демона.  Она хотела найти  защиту и обрести спокойствие.  И все-же, не удержавшись обернулась,  и бросила взгляд на Рао.  Фух, он не заметил, не заметил взгляда и не увидел мою слабость перед ним. Я еще вернусь, чаао, протянула она и исчезла...
------ в неизвестность----

0

27

Рао вздохнул.
Да уж.....какие вы все неинтересные а?
Посмотрев на Люм демон улыбнулся.
-И куда же ты хотела пойти охотиться?
Повернувшись к лавке он взял тетрадь и убрав ее в сумку краем глаза посмотрел на пришедшую недавно девушку.
-Какая у вас с Чесс,однако,неприязнь друг к другу...

0

28

Люмен села на лавку.
Рао, ты можешь помолчать и не говорить про эту ненормальную?Она меня бесит.
Сказала юмен и глаза опять стали ярко-жётого цвета.
Пойду убью кого нибудь.Если хочешь, пошли со мной.
Девушка взвалила тяжелейшую винтовку, себе не плечо.И встав с лавки, посмотрела на Рао.

0

29

Рао не понравилась фраза девушки обращенная к нему и он глухо зарычал.
-Говори со мной нормально,Люмен.
Парень сел на лавку и улыбнулся.
-Незнаю,может быть я присоединюсь к тебе но не сейчас....если что я сам тебя найду.
Снова закрыл глаза показывая что идти никуда пока что не собирается.

0

30

Рао, ты ведь прекрасно знаешь, что мой характер очень сложный. Ты забыл как мы с тобой давно очень, дрались?Ты тогда мне чуть шею правда не свернул.о не забывай. Одиночка стоит спиной к культуре и правилам.Так что, извиняй.
Люмен слегка фыркнула.Девушка сделаа шаг вперёд.
Это твоё решение, твоя жизнь, твоя судьба.Только ты вправе повернуть ход твоих же событий.Не подведи себя, и свою жизнь...
Последние слова Люмен, таили в себе некую загадку.На которую ответа к сажелению Люмен и сама толком не знала.

Отредактировано Lumen (2008-09-26 22:05:30)

0


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Город. » Парк.