˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙

Объявление

˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙
Погода:
На Земле: Проливной дождь, сильный ветер, промозгло и холодно. В Нижнем мире жарко и сухо, как в печке. В Верхнем мире тепло, прохладный ветерок.
Действия в игре:
Высшие светлые начинают наблюдать за будущими ангелами, высшие темные продолжают охоту на людей, низшие темные радуютсья своему свободному существованию и задумывают гнусные планы, а люди просто живут, стараясь избегать встреч с опасными существами.
Администраторы:
Nаily (бешеный админ)
Rao (справедливый админ)
Модераторы:
[GM] OMGshka^_^' (главный ГМ)
Ykina (главный модерчик)

Дата/время:
5 октября
20:00
Полезные ссылки:
Правила. Читать обязательно.
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Отношения.
Статус.
Подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

http://s56.radikal.ru/i151/0811/c3/e7847f198f6c.jpg
-Картинка кликабельная-

Здравствуй, путник… Прошу тебя, дай мне свою руку… Ох, ты весь дрожишь. Что с тобою? Тебя переполняет страх, ужас? Не бойся. Дай мне руку… Я вижу… Вижу, что в твоей судьбе скоро настанут большие изменения. Ты – избранный. Тебе суждено стать великим и попасть в необычный мир, имя которому Golden garden. Вы не знаете, что это такое? Так позвольте, я расскажу вам…
Видите ли, ещё до существования нашей планеты, правил мир, который был совершенно не похож на наш. Там царствовали волшебники, необычные существа, но они жили в полной гармонии с современной техникой, во много раз превышающие возможности нашей современной. Все существовали в полной гармонии, даже не задумываясь о том, что будет дальше. Для них существовало только одно… Настоящее… Но всем прекрасно известно, что после дня обязательно наступит ночь. Так произошло и с этим миром. На него напали тёмные силы с другой планеты и Дарниес, даже со всей своей мощью, не смог дать достойный отпор. И через пару месяцев мир был уничтожен. Но в Дарниесе был великий герой, который решил, что этот мир никому не достанется. И вот он вызвал могущественную силу всех стихий, и одна планета разлетелась на миллионы частей, которые теперь странствуют по нашей планете… И вот один небольшой островок оказался на нашей планете. Нет, он не оказался в глубинах океана. Как раз наоборот. Благодаря магии, которая осталась в том маленьком клочке земли, остров теперь парит в облаках, скрываемый за магическим щитом. Никто и не мог предположить, что где-то там на небесах существует небольшая земля, которая скоро вновь обретёт могущество и косвенно изменит жизнь некоторых людей…
Наши дни… На дворе 21 век… Маленький клочок Дарниеса из старого обломка прошлого превратился в необычное настоящее. Разрушенная постройка превратилась в величественный город, с огромным замком, олицетворяющим победу добра над злом. Кто восстановил Дарниес? Это неизвестно никому. Ясно только одно… Это было сделано неспроста. Может, эта тайна откроется позже, но сейчас она отлично скрывается за тонкими стенами мрака, которые скоро разлетятся на миллионы маленьких осколков.
А вы знаете, что не так давно в нашем мире начали пропадать люди в возрасте от 13 до 18 лет? Нет? Конечно же. Это ведь строжайшая тайна. Но лишь немногим известна причина всего этого. Оказывается, наш мир и Дарниес имеют необычную магическую связь, которой являются обычные дети. По ночам тёмные ангелы летают по нашему миру в поисках детей, от которых исходит яркое белое свечение. Они забирают детей в их мир и у избранных появляются необычные способности. Но не думайте, что забирают всех подряд! В новый мир берут только тех детей, которые сделали в своей жизни много благородных поступков и вполне могут сойти за ангелов. Но… Даже ангелов может испортить такая вещь, как сила.
И вот Дарниес стал городом, где правят подростки. Взрослых здесь встретить практически невозможно. Город решили назвать Gold garden, что переводится как «Золотой сад». Подростки там ведут обычную жизнь. Некоторые продолжают обучение, некоторые работают, а кто-то совмещает всё это. Там правят блаженство и счастье. Там вас ждут необычные приключения, новые замечательные друзья, могущественные враги и даже такое прекрасное чувство как любовь… Главное – это разрушить все преграды! Не побоятся сделать шаг на встречу необычному! Дай мне руку… и я проведу тебя в волшебный город, имя которому Golden garden…
Что? Ты хочешь знать, кто я? А я тёмный ангел, который приходит к избранным. Я – связующая цепь, между Землёй и Небом.
Так ты последуешь за мной,в мир магии?

0

92

http://s58.radikal.ru/i161/0811/37/1925867ae7bc.jpg

Демоны – демонстраторы измерений. Люди, сумевшие вырваться когда-либо из своего мира и увидеть другие. То, что раньше было Мифом, теперь стало реальностью…

http://s59.radikal.ru/i164/0811/72/f748e4bdae6a.jpg

Существа, живущие между измерениями, дышащие разным воздухом, обладающие силой – каждой своей. И необязательно это будут маги…

http://s51.radikal.ru/i132/0811/5b/49e401e2d146.jpg

Ожерелье Мифов – легенда. Легенда об универсальном, неисчерпаемом источнике силы, дающий владельцу энергии тысячи силовых линий. И тут уже не важно маг ты или нет…

http://s52.radikal.ru/i135/0811/b4/4156f2f365f4.jpg

Большая Игра –игра судьбы, ставка в которой Ожерелье. Игра, которой управляет судьба, отправляя послания тем, кто вступил в игру…

http://s40.radikal.ru/i090/0811/ab/6d25ebdd38fe.jpg

Играть можно по-разному… В одиночку или командой. Но всегда нужно помнить, что твоя ставка в игре – твоя жизнь…

http://s42.radikal.ru/i096/0811/5b/f18248507cb6.jpg

NC-17!

0

93

Дети магии.Новое поколение.
                                                            http://s56.radikal.ru/i152/0808/cc/8e829eae0cfe.gif

Наш сюжет:
Где-то на просторах Вселенной существует параллельный мир. Новый Параллельный мир. Назвали  его Гардинией. Честно, напоминает Гортензию… Продолжаю…  Это был нормальный мир, заселенный людьми без способностей. Пока… пока люди не открыли в недрах джунглей метеорит. Упавший на эту планету, когда этот мир только еще формировался. Первыми людьми дотронувшимися до поверхности метеорита были Алекс и Клеопардия. Они тут же стали наделены странными способностями. После рассказа, что они нашли, люди потянулись к этому метеориту, впоследствии названным Ортеклассен, и тоже стали наделены другими способностями.Шли годы,и их мир менялся и менялся.Он разделился на шесть частей.
Водяное царство.В этой части мира Гардинии подвласна водяной стихии.Это царсттво морей и океанов. В здешних водяемах обитают удивительные животные,которых больше нигде нет.Она же служет проводдником в царство эльфов и некромагов Филисота.
Странный лес.Этот лес издавно считался странным.В нем обитали не то люди, не то звери. Они могли менять свое обличье по желанию,и поэтому им сильно не доверяют.
Царство огня.Эта часть Гардинии подвласна огню.На улице можно встретить огненых эйфритов.Тут всегда жарко,а от земли исходят испарения.На Огняном озере маги огня пополняют запасы сил.
Небесное королевство.Это воздушное пространство,в котором обитают загадочные маги ноздуха.Они могут становится невидимыми и летать.Они необычайно мудры и добры.Если тебе нужна будет помощь,то ты смело сможишь обратится к ним.
Город грозы .В городе грозы живут маги, которые используют силу элегтричества,грозы и молнии.Это обычно огресивные,стервозные личности. Прямо под стать своей стихии.Силу они получают от гроз,молний и электрического тока
Цитодель магов земли.В этом удивительном месте живут маги земли.Они могут возводить леса и выкапывать подземные песчеры.Об этом народе мало что известно,потому что они умеют хранить свои тайны.

                                                                                                              *     *     *
Прошло несколько веков. Потомки этих людей, давно уже ставшими магами нашли портал, позволяющий перемещаться в  Мир эльфов и в Другой мир. В качестве эксперимента туда направились потомки Алекса и Клеопардии – Мишеля и Селестину. Они то и впоследствии открыли одну планету – Землю. Ну и вернувшись, создали экспедицию на Землю. Земля этим людям очень понравилась, но оказалось, что Землю метеорит то же изменил… Теперь Земля была копией Гардении. По возвращении обнаружилось, что Мишель и Селестина пропали без вести…
Карлайла и Роксана знакомятся в Филисоте и быстро находят общий язык.Они хотят направится к тому месту,где находится митеорит....
                                                                                                                                                   Интересно? Тогда приходи к нам.

Наши +
1. Добрые и справедливые админки.
2. Сободны 4 вакансии модеров,5 аватаромейкиров и квестоплетов.
3. У нас вы сможете быть кем угодно!!!! Да да! У вас не глюки! Хоть Таней Гроттер,хоть Эрагоном, хоть Гари Поттером.(Если появятся Гарики и Таньки,то для них мы создадим специально Хогвартс и Тибидохс).
4.Если вы берете перса,которого завут допустим Таня Гроттер,то она не обязана быть волщебницей из тибидохса.Она вообще может эльфийкой стать.
5.У нас очень простые правила.

Наши -
1.Мы только появились,и поэтому народа не многа.
2.У нас нет тебя,и поэтому мы все очень переживаем!!!!

Наши правила.
1.Регистрация
а)Этот пункт обязателен, и его должен пройти каждый, кто зарегестрировался на форуме.
б)В игру вас может принять только админ, а замечания модератора моджете даже не читать. Все админы, написаны в объявление.
в)Ваша анкета должна быть заполнена четко по шаблону. Если у вас в анкете будет какой-то "левый" пункт, то анкета не будет даже рассматриваться админами.
г)Админ вправе попросить исправить вас те или иные данные в вашей анкете.

2. Администрация
а)Админ на этой ролевой царь и Бог, поэтому перечить админу, строго запрещено, карается казнью баном.
б)Админ всегда прав
в)Модератор-это заместитель админа, он у нас тут ангел рядом с Богом
г)Модератор почти всегда прав, а где он не прав ему укажет АДМИН!!!
д)Администрацию, как учителей, не выбирают, ее принимают как данность.

3. Аватар
а) На аватаре пользователя не обязательно должен быть изображет только реально существующий человек, будь то актриса\актер или истрадные исполнители.Единственное ограничение-не смейте ставить аниме! Они меня бесят,а бесить меня не нада!
б)аватар должен быть не больше 250х400 пикселей. Давайте соблюдать эстетический вид форума.
в)На аватаре не должно быть изображено пропаганды наркотивов, проституции, и порнографии. Не надо ставить на авки полураздетых тетек и дядек. Поверьте, есть куда более "умные" способы привлекать внимание.
г)Аватар, сделанный мастерами форума, принадлежит форума и копирование без разрешение мастера строго запрещено.

4. Игровые посты
а)Пост-это ваше сообщение на форуме.
б)Каждый пост должен быть написан от третьего лица.
в)Слова, произосимые вслух, должны выделяться жирным
г)Мысли здесь выделяються курсивом
д)Игровой пост должен быть не меньше пяти строк, за несоблюдение этого правила сначала будут выноситься устные придупреждение, а потом, если игрок продолжает писать однострочные посты, он будет призван самым плохим игроком месяца\недели\года и тд. и его имя будет вывешенно в объявление форума.

5. Плагиат преследуется.
Если я узнаю,что кто то стырил с моего форума картинки,то пусть он не показывается мне на глаза!Я эти картинки по инету на яндоксе 2 дня собирала,и если кто осмелется их взять с форума,то я за себя не ручаюся!

Если тебя заинтересовал наш бээзумный мир,то приходи! Мы будем тебя ждать!
http://novauarolevaua.mybb.ru/
http://novauarolevaua.mybb.ru/
http://novauarolevaua.mybb.ru/

0

94

http://i001.radikal.ru/0805/73/f5f304b26c06.jpg
Что если...
...В Вашей жизни все не так, как кажется на первый взгляд?...
...Вы не знаете, насколько безопасны для окружающих?...
...О сверхъестественном вы знаете не только из фильмов и книг?...
...Жизнь превращается в вереницу необъяснимых событий и происшествий, зачастую напоминающих ночной кошмар?...

Попрощайтесь с прошлым, вас ждет Fate.

Как Вы поступите, получив письмо, заявляющее о том, что Вы приняты на обучение в школу, о которой никогда не слышали раньше?
Суровые указания, требующие немедленного исполнения...
Отсутствие какой-либо информации...
Только название. Fate. Школа для одаренных детей.
Откажетесь?
Никогда! Ведь вы - один из таких детей..

Никто не знает, что произойдет.
Вербовка. Шпионаж. Предательство.
Получив нож в спину от друга, возьметесь ли вы за оружие?
Только тебе решать, кому можно верить.
Fate. Это не игра! Это жизнь!

0

95

Bleach Universe ™
http://s43.radikal.ru/i099/0811/5c/99232d36d71b.gif

0

96

^Мастервик^
http://i017.radikal.ru/0811/00/5bf587db60c3.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0811/eb/d2b1c5041f17.jpg Эй… эй ты… *Машет ручкой*…о простите вы)) Правда погодка ничего? Хм… что-то вы грустны! Эй, эй… подождите! Хех, так-то лучше)) Я что хотел сказать… *Милая улыбка*  Я хочу пригласить вас на наш форум) Или другими словами сказать – школу! Называется она "Мастервик"-школа для демонов. В этой школе всего лишь три курса, но они относительно, как простых 11 классов. С другими мирами школу соединяют автобус и туннель. Ученики садятся в автобус, а затем водитель перевозит их через туннель. *Показывает на себя пальцем* Да… я один из таких водителей!)))
Расскажу по секрету, каким-то образом в школу попали 5 обычных людей, которые должны найти учеников-демонов, способных наделить других их силой. С появлением людей в округе, да и в самой школе стали происходить странные события. *Кивает головой* И нам очень нужна ваша помощь раскрыть все тайны, загадки школы. Обещаю будет интересно)) *Залезает в автобус. Зажглись фары, и заревел мотор* Эхей, скорей залезай, а то уеду! http://s40.radikal.ru/i089/0811/32/9ef216030212.jpg

Запишись в школу и научись истинным способностям демона. А так же тебя ждёт море общения и весёлые друзья)) Присоединяйтесь к нам и попытайтесь разгадать загадки "Мастервика" !
Жми скорее! Автобус уезжает!

0

97

http://s57.radikal.ru/i155/0810/37/142c575971ab.jpg
Давай поделим мир!
Действие игры происходит в Токио...
Почему Токио? А черт его знает почему. Потому что каждое утро над ним всходит солнце, потому что земля круглая, и почти все персонажи рано или поздно попадают именно туда, потому что этот город, в конце концов, ничем не хуже любого другого. Обычный город, старательно скрывающий свое истинное лицо под маской благопристойности. В нем так же живут люди со своими чувствами, бедами и радостями, так же кипит привычная для мегаполиса жизнь, и любой, попавший в него, найдет свое место и сможет сказать "Это мой город)".

История... для каждого человека она своя. История потерь и находок, любви и ненависти, в конце концов, просто история меня или тебя. Вливайся, внеси частичку себя в историю нашего города, найди себя в его кипящей жизни, и, может быть, именно на его улочках ты встретишь свою вторую половинку.
И, возможно, кто-нибудь скажет тебе:
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне, Море - Тебе, волны - мне, Небо - Тебе, звёзды мне ... А лучше так Всё - тебе, а ТЫ - мне.
Мы не претендуем на оригинальность сюжета, он прост и непритязателен. Но в жизни большого города найдется место и для тебя. Кем бы ты ни был.
Игра яойная, но юри и хентай разрешены.
Рейтинг игры NC-21

Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, не зациклена на каком-то определенном аниме-сюжете, а потому возможность выбора персонажа практически безгранична;
- Мы будем рады любым предложениям по общему сюжету;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению адекватной, справедливой, а главное, скромной (XDDD) администрацией;

Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!

Вливайся, тебя здесь очень ждут...

0

98

Устал от обыденности? Хочется приключений? Твоей фантазии негде развернуться?
[font color=blue]Тогда тебе сюда![/font]
http://s54.radikal.ru/i146/0901/1c/8aded2b547b0.jpg
Это вполне обычная история. Девушка-анимешница влюбилась. Конечно, в анимешного героя. День за днем, серия за серией, форум за форумом... Девушка любила героя все сильнее. И он почувствовал ее. Не сразу, постепенно, все больше думая о ней. Герой начал ее искать. В сети появился новый клип по этой анимешке. В поисках девушки парень нашел зеркало, показывающее миры. Девушка нашла этот клип, и скачала, но сначала был виден лишь черный экран.
И один момент парень смотрел в зеркало, думая о неизвестной ему анимешнице, а девушка еще раз открыла это видео с черным экраном. И они увидели друг друга. И их глаза встретились. И появился ОН. Animecity. Место, где анимешки сошлись с людьми, утопия современного отаку.

[font color=blue]Здесь возможно все! Все твои любимые герои и ты сам - в одном и том же месте![/font]

Гениальнее плюсов и минусов никто ничего не придумал еще :D Так что...
[font color=green]Наши +[/font]
+ Быть может, это самонадеянно - пусть не совсем оригинальный, но приятный дизайн.
+ Добрая администрация, которая только притворяется очень серьезной.
+ Возможность играть как вымышленным, так и каноническим персонажем.
+ Простор для фантазии.
+ Интересная идя.
+ Множество свободных ролей.

[font color=green]Наши минусы (я человек честный, поэтому...)[/font]
- Не до конца проработанный сюжет, но, в этом есть свой плюс - ты можешь повенуть его практически в свою стонону!
- ролевая совсем новая, поэтому нужен действующий (действительно действующий) народ.
- (стандартно, вытекает из предыдущего) - здесь не хватает тебя.

Ролевая самокритичная и прислушается ко всем предложениям! Мы будем максимально совершенствоваться и исправлять недоработки, и для этого нам нужен именно ты!

http://www.animecity.forum24.ru

0

99

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 131#p16131

0


Вы здесь » ˙·٠•●Три грани мира●•٠·˙ » Реклама » Ваша реклама